Вход

Брюки 7/8? от memchik

Сшито по выкройке Burda

Брюки (лен и бифлекс) задумывала с высокой посадкой под топ Лен, бифлекс и кружево
Так же как и топ, брюки на подкладке из тонкого поплина. Актуальную сейчас длину 7/8 никогда не носила, поэтому на всякий случай изначально выкроила классическую длину (мод.114В). Сметала, померила в закатанном виде, понравились, отрезала до 7/8. Выкройка брюк мне подошла. На мой началоавгуставский размер они были в облипочку, а сейчас посвободнее, что даже лучше, потому что лен совсем не тянется и впритык были бы неудобны в носке. Полоска бифлекса в боковом шве шириной три сантиметра, если бы шила без топа, сделала бы минимум пять, а к кружеву решила поуже. Внизу брюки обработаны бифлексом. Раскроила по этой же выкройке стрейчевый шелк осенней расцветки. Вот думаю, делать ли на осень длину 7/8?
Брюки были переделаны и прогулялись по о.Пальма-де-Майорка )). Полоску, как и хотела с самого начала, сделала чуть больше 5 см. Последнее фото оставила в первом варианте.
Комментарии 9
  • memchik
    29 авг. 2013 г., 17:44:04
    Галина, спасибо за совет, как раз заканчиваю осенний вариант из чуть тянущегося атласа. Все таки сделала обычную длину. А попа да, это наше всё )). Фото сделано в родном Киеве в Наводницком парке им. Примакова, другими словами на набережной Днепра. Слева в кадре нос корабля-отеля-ресторана.
  • GalinaGalvel
    29 авг. 2013 г., 12:48:18
    Может на осень попробовать из ткани которая тянется, с длиной 7/8 все замечательно, можно чуть УУже к низу. Пусть все любуются Вашей попой :) А где фотография сделана? Где-то вроде на прогулке или экскурсии по местам боевой славы? Лампасы в современной импровизации в тему.
  • Khanyia
    20 авг. 2013 г., 22:39:45
    Хорошие брючки!
  • lady_olya
    20 авг. 2013 г., 11:11:16
    Отличные брючки! Великолепно смотрятся!
  • вероникавера
    20 авг. 2013 г., 05:20:20
    Супер! Отличный костюм получился! И длина нравится!
Показать еще (4)