Вход

Брюки от Елена 1980

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день! Делюсь своей обновкой (кто ещё не видел их у меня в инстаграм) Надо сказать, такой фасон брюк я никогда не носила. И вот решилась на эксперимент. Вообще брюки с гульфиком я до этого не шила - оказалось ничего сложного (зря я столько лет боялась за это браться)) Если шить точно по выкройке по своим размерам, то брюки получаются очень широкими (по-крайней мере у меня так вышло). Уж точно не как на картинке в журнале. Убирала по боковым швам и по заднему шву к талии. Остальное без корректировок. Результатом довольна. Брюки шила к жакету, но и сами по себе они тоже пригодятся. С каблуком, конечно, мне нравятся больше, но и кедами тоже вроде неплохо смотрятся) К пошиву - рекомендую)

Комментарии 26
  • AnetaVladimirskaya
    8 мар. 2020 г., 15:59:48
    Добрый день, с праздником! Ну подскажите пиджак из какого номера, вот сшила подобные брюки только не могу подобрать пиджак , любая классика двуборный? и еще вы пишите что ушивали их с боков, и перед тоже? мне тоже кажется немного широковаты, в талии никак не могу посадить, широкий пояс выкроила показалось слишком широко 5.5см, у вас сколько ширина пояса? Да еще не понятно пояс дублировать в двух сторон или только с внутренней дублирином??
  • MariyaKo
    7 мар. 2020 г., 10:38:07
    Взяла на заметку.
  • olga_kostenko
    6 февр. 2020 г., 13:07:29
    Скажите,эта модель идет на высокий рост, у вас какой рост, как они сели? И вы размер подбирали по ОБ?
  • Ксения
    29 янв. 2020 г., 22:39:28
    Здравствуйте! Очень красиво! Поделитесь, пожалуйста, где брали выкройку пиджака?
  • Любавушка
    16 дек. 2019 г., 16:27:59
    Елена, очень понравились Ваши брюки - стильно, красиво, элегантно. Подскажите, пожалуйста, как найти Вас в Интсаграм, чтобы посмотреть Ваши работы?
Показать еще (21)