Вход

Брюки 109 номер 4/ 2019, дубль два от Домино

Сшито по выкройке Burda

В августе поехала в отпуск в гости к сыну. Гуляя по Харькову, увидела красивый итальянский хлопок, думала два дня: сильно оно мне надо? Все-таки назад ехать через блокпосты, не хотелось утяжелять себе жизнь отрезом. Но, не смогла ситуацию просто отпустить и все-таки вернулась, набрала на  костюм, а заодно, закатив глаза,  еще один отрез трикотажа на платье, уж очень цвет понравился. Кстати, дорога назад оказалась намного легче,  несмотря на мои опасения, домой добралась быстро, просто повезло. Конечно, хлопок уже отшила. У нас продолжается лето, днем очень жарко и фото жакета пока нет, но активно ношу брюки. По этой выкройке уже шила брюки весной, результат порадовал, поэтому решила повторить.

Комментарии 6
  • liseenok
    8 сент. 2019 г., 20:15:41
    Какие хорошенькие брючки! По-доброму завидую тем, у кого стройные ножки, и Вы можете носить такие нескучные брючки.
  • Наталья
    8 сент. 2019 г., 16:19:50
    Красивые брючки! Тоже возьму себе на заметку эту выкройку. Привет вам их Харькова!
  • Домино
    8 сент. 2019 г., 16:54:56
    Nataliaole, спасибо! Очень понравился ваш гостеприимный город, сын снимает квартиру рядом с ботаническим садом, Саржин яр произвел на меня неизгладимое впечатление, замучила на работе коллег фотками и рассказами. Удачного пошива!
  • lesenca
    8 сент. 2019 г., 13:51:21
    Красивая ткань и брючки! Ткань стоила такой поездки! А как Вам выкройка,все сразу на Вас хорошо село? Готовые сидят прекрасно! И какой брали размер,если не секрет? Я из Бурды,редко когда могу посадить брючки,к сожалению...
  • Домино
    8 сент. 2019 г., 14:31:40
    lesenca, Спасибо за такие добрые слова! Да, брюки сели сразу, по меркам у меня низ 42 размер, рост 163 см, ничего не корректировала, они даже чуть свободноватые, думала второй раз не взять ли 40, этот хлопок шел с 5% эластана, но решила не рисковать. Если интересно, поищите у меня в галерее, уже одни такие выкладывала, но та ткань не тянулась вообще и тоже сразу сели прекрасно с первой примерки.
Показать еще (1)