Вход

Брючки от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Поизносились мои старые коричневые брюки и пришло время сшить новые. Выкройка уже опробованная и не раз. От добра добра не ищут; не стала искать приключений на свою попу, использовала то, что было.
Ткань джерси. Из изменений: не стала делать отрезные детали и карманы за ненадобностью. Размер 42.
Придётся развивать коричневую тему.
Комментарии 9
  • Наталья clarte
    22 июн. 2016 г., 08:01:38
    Таня, у моей мамы очень похожая на Вашу фигура, на её покупных брюках точно такие же заломы образовывались. Я смотреть на это не могла, забирала в средний шов, становилось лучше.
  • Наталья clarte
    20 июн. 2016 г., 07:53:04
    Танечка, простите за то, что пишу то, что вижу, но брюки сзади не сидят. Выкройку надо под Вас подгонять, для этой модели у Вас попы мало :) И брючки бы тоже перешить, может в средний шов излишки ткани забрать. На этих фотках дефекта не видно, вида сзади нет, а вот в соседнем посте всё как на ладони, сами посмотрите сторонним глазом. Когда с проблемой справитесь, выкройка станет бесценной, удачи!
  • Tatyana_L
    21 июн. 2016 г., 07:02:22
    Видимо Вы правы. Честно пересмотрела все фотографии и увидела заломы под ягодицами. Всё думалось, что это не джинсы, которые сидят в облипочку, а просто неизбежные складки, которые образуются при движении. Убирать в среднем шве - не поможет. Тут нужны ляжки побольше. Ну что же - будем искать! Спасибо Вам за позитивную критику.
  • зяблик
    19 июн. 2016 г., 20:48:42
    Отлично! и брюки и блузы! все красиво, вы молодец!
  • Олюшка
    18 июн. 2016 г., 11:20:18
    Да, в таких брючках точно не стоит искать альтернатив - безупречные линии, бесконечные ноги, воплощенная элегантность, что еще для счастья нужно)
Показать еще (4)