Вход

Брутальная спорт-романтика от Diana-june

Сшито по выкройке Burda

Как же надоело быть принцессой в душе, а в реальности иметь внешность гавроша. Душа требует романтики, кружев и рюшек. В итоге получаем среднивековый костюм женщины-кошки в панталончиках) Если у вас есть идеи, как выразить свою суперромантичность без шифона и рюш, поделитесь со мной пожааалуйста!
Комментарии 27
  • valenti
    29 мар. 2015 г., 12:29:42
    Диана! С большой доброжелательностью хочу присоединиться к девочкам. Шорты вы сшили, сфотографировали и положите их в шкаф или носите дома. По поводу прически - мне сразу вспомнились конечно Холли Берри (другие уже писали) и Шарлиз Терон. Посмотрите картинки по запросу "шарлиз терон короткая стрижка", по-моему Вам очень подойдет ее стиль. Посмотрите еще как носят короткие стрижки Шерон Стоун и Виктория Бекхем. По поводу стиля одежды - начните носить шарфы и шарфики, всякие разные - это очень женственно, добавьте украшений. Очень поддерживаю все что написала ниТка)))
  • Vi0letta
    27 мар. 2015 г., 14:15:39
    Советов по стилю давать не буду, сама в мучительных поисках, как соединить короткую стрижку и "приглаженное" бохо, к которому неровно дышу. А вот шортики отличные, задорно, мило, красиво и да, гаминному образу отлично подходят. И нотка женственности удалась. В целом образ очарователен.
  • dinalein
    24 мар. 2015 г., 18:02:55
    Вы себя потом обязательно предъявите в новом образе! Мы держим за вас кулачки и верим в ваш успех!
  • Diana-june
    21 мар. 2015 г., 23:34:39
    Наталья, спасибо Вам за мнение и советы! Желаю Вам тоже удачных поисков себя!)
  • Наталья_Прохорова
    21 мар. 2015 г., 19:42:22
    Простите, но ни жакет, ни мешочек с кармашками мне никак не понравились. Жакет прям явно великоват. И хотя такие модели хорошо смотрятся на таких хрупких, нежных девушках как вы, но тут слишком большой. А вот мешочек с кармашками я бы посоветовала укоротить до чуть выше колена. Будет гораздо легче и соответствовать вашему возрасту и даже меньше. И ходить будет гораздо удобнее) Простите, если что за мнение. Высказалась только с вашего разрешения.
Показать еще (22)