Вход

Бермуды-карго. от ЮИсаева

Приветствую рукодельниц! Вроде бы лето к нам вернулось, несмотря на календарь. Зимнее пока неохота публиковать. 

Бермуды из ШиКа 7/17, начиталась, что там хорошие выкройки брюк. Может и так, только не эта. Выкроила на свой 38 рр самые большие из имеющихся. Они не малы, но выкройка не на женские формы, так мне показалось. И точно, где то в следующем номере продолжение размерного ряда, и вот та же выкройка уже называется бермудами мужскими.. 

Я значительно упростила передние и боковые карманы, все на фото. 

Материал хлопок/лен итальянский, из запасов, приобретен давно в бессознательном состоянии за красивый цвет)); это настоящий брезент, только дорогой. Еще много осталось (.

Всем добра и тепла!

Комментарии 6
  • liseenok
    2 сент. 2019 г., 23:10:10
    Юлия, Ваши бермуды запомнились и запали в душу, сразу не успела рассмотреть и написать, исправляюсь. Они такие классные! Столько деталей, кармашков, нравится цвет и цветочная подкладка на клапанах, ровные отстрочки. И на Вас хорошо сидят, мне очень нравится! А что светлые, так это ж самое оно на лето! А раз ткань похожа на брезент, то и постирать лишний раз не страшно.)))
  • ЮИсаева
    3 сент. 2019 г., 09:33:01
    liseenok, Татьяна, очень приятно читать Ваши комментарии. Я старалась с кармашками, но брезент, купленный когда-то -о, ужас!- на платье, да и сама выкройка...в общем, буду стараться их чаще стирать, может, размягчатся когда-нибудь 8-)
  • SvetЛана73
    2 сент. 2019 г., 13:22:08
    Смотрятся здорово! Красивые отстрочки и цветочная отделка!
  • ЮИсаева
    2 сент. 2019 г., 22:47:32
    SvetЛана73, Светлана, спасибо, что зашли.Отделку пришлось сделать, чтобы добавить женственности!
  • ЮИсаева
    31 авг. 2019 г., 17:09:56
    Нина, спасибо. Все так, если бы не цвет испуганной нимфы.пачкаются
Показать еще (1)