Вход

Ай-Петри, Ялта))) от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!! Сегодня отчет из моего путешествия в славный город Ялту и гору Ай-Петри))
Штаны-штанцы-штанище!!! Сегодня совсем немножко о них, которые совсем не заслуживают внимания, если бы не столь замечательные места, в которых они побывали. Настоящие брюки туристки, сшиты из тонкой джинсы темно-синего цвета с галстучным принтом. Шила уже по этой выкройке, это брюки из пляжного комплекта, недавно размещенного поста, но в этот раз взяла не 40 размер, а 42, получились очень свободные, увидев себя в зеркало, спросила мужа: "не слишком шароваристые получились?", муж ответил: "Нет! отличные штанцы!!" И я это оценила при подъеме на крутую гору Ай-Петри и по бесконечным степенькам к Ласточкину гнезду)) Поход с высоким подниманием бедра оказался очень комфортным в свободных штанинах.
Увлекательное путешествие началось с восхождения на самые пики, так называемые "зубцы" Ай-Петри, 1234 м над уровнем моря. Далее спускались по канатной дороге почти до Ласточкиного гнезда, после следовала обзорная экскурсия на теплоходе и причалили в порт Ялты на прогулку. Красота неописуемая!! Фото брюк выставляю вперемешку с замечательными видами со смотровых площадок Ай-Петри, вид с моря на Ялту, на горы.
Очень близко с теплоходом плескалась группа дельфинов))
Комментарии 39
  • ниТка
    25 авг. 2017 г., 22:10:08
    Майя, отличные брюки! В их ширине даже есть свой шарм - так задумано! И задумано стильно!) Муж у Вас вообще молодец: и нафотографирует, и посоветует, и поддержит! Респект ему!! Ох, отважные вы! А я не решилась на Ай- Петри))) боюсь очень высоты))) я со страху чуть не умерла, когда На Ялтинской канатной дороге прокатились))) после этого я сказала: никаких Ай-Петри, ни за что!!!!))) Красиво Ласточкино гнездо, но столько народу!!!! хочется скорее уйти оттуда)) Мы на теплоходике из Ялты ездили туда и обратно.
  • Майя Третьякова
    26 авг. 2017 г., 05:55:26
    Татьяна, спасибо!! Мужу передам )) я тоже боюсь высоты, (живу на 7 этаже и окна очень страшно мыть), а еще больше подъема в жару, плохо переношу; но собиралась подниматься на гору одна бабушка из нашей группы, это решило все!
  • ниТка
    26 авг. 2017 г., 11:19:43
    Надо же!! Победили себя!!! опять совпадение - мы тоже на 7 этаже живём))) Как оказалось, я тоже не так уж хорошо жару переношу. Раньше было отлично. А окна теперь моет муж)))
  • Майя Третьякова
    27 авг. 2017 г., 07:00:59
    А вот это уже мне на вооружение надо взять))))
  • ниТка
    27 авг. 2017 г., 21:05:05
    правильно))) он просто долго ждал-ждал, и не выдержал)))
Показать еще (34)