Вход

Аквамариновые брючки от feliz.

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!
Ткань на эти брючки лежала целый год, и вот свершилось чудо! Наконец-то руки дошли и до них. Расход 1.2м, можно если честно и метр уложиться, просто кусок у меня был такой.
Размер на попе 36, ноги 34. Хотя по бедра у меня 38. Но, для моих ооочень худых ног даже самая <тонконогая> выкройка широка.)))
Без косяков не обошлось, на фото в жакете видно, поперечные складки спереди, но это исключительно из-за посадки именно на мою фигуру. В следующих брючках обязательно учту все нюансы, ну а эти брюки носить буду с длинными туничками)))
Комментарии 2
  • feliz.
    7 апр. 2015 г., 17:03:44
    Ольга, спасибо большое! Как приятно! И вдвойне приятно то, что моё присутствие на фф раньше и появление теперь не осталось незамеченным! А новый профиль потому что, когда началась на сайте (я думаю все помнят этот момент), меня разобрал жуткий психоз, и я свой профиль удалила. Но вот, теперь одумалась, и буду выставлять новые вещички)))
  • O_pera
    7 апр. 2015 г., 00:48:26
    Юля, хорошааа! Тоненькая, стройненькая.. Брючки - ну просто конфетки. Очень приятный выбор цветов в комплекте. Юля, может, тебя уже спрашивали, а почему профиль новый? Столько работ было замечательных. Помню-помню "мерилин"...