Вход

«Уроки пропорций 3»))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие жители ФФ!)
Какие же вы молодцы, что заставили меня подумать головой и порыться в шкафу)))))))) Эти брючки недавно были мной представлены в другом, как оказалось, неудачном комплекте. Мне кажется я нашла к ним отличную пару!))) Это жаккардовый льняной жакет-рубашка, которую я обожала носить с другими вещами: с брюками-бананами и с юбкой. И с балетками и на каблуке мне очень нравится как смотрятся пропорции. Как вам?)))
Вариант с бежевым жакетом, как бонус, менее выгодный, но тоже приемлемый. Хотелось бы узнать ваши мнения! Буду очень благодарна!) И спасибо, что заставляете совершенствоваться!)))

Кайфовых всем пошивок и пусть все сложится!!!))))))))
Комментарии 37
  • mara-sayk
    25 февр. 2016 г., 10:48:37
    да, Инна. мне тоже с бежевым больше понравилось и брюки, как уже было замечено хочется заузить))))
  • simka-22
    1 окт. 2014 г., 23:35:16
    Инна, оба образа очень стильные!!!!! Но с белым мне больше нравится. Он мне нравился еще на твоем сайте. Он будет сочетаться со многими твоими пошивушками. А бежевый мне кажется будет лучше с юбкой. Но это лично мое мнение. А ты сама выберешь, что лучше!!!
  • Zoloto Inkof
    1 окт. 2014 г., 22:59:10

    Маммая!!!)))) Эт все мне!?))) Не унесу!)))))) Спасибо, дорогие рукодельницы, за такой отклик на мои "уроки"!))) Эти комплекты - коллективная работа, проделанная с такой заботой! Спасибо каждой из вас, что открываете новые грани в моем неутомимом характере) За
    то что мотивируете быть лучше!) Это жизненно необходимо для женщины!
    Безумно рада знакомству с вами и горжусь им!!!

    Спасибо от чистого сердца!!!   

  • ЯGoodина
    1 окт. 2014 г., 20:29:28
    Красота! Все варианты хороши, но с балетками просто супер!Ну это я уже к себе пристраиваю...Зацепило.
  • _loor_
    1 окт. 2014 г., 20:13:20
    Инна, но ведь модель брюк задумана с "эффектом сползания". Может не переделывать? Хотя главное комфорт, если возникает желание поправить, лучше перешить ))
Показать еще (32)