Вход

Блузка «Женственный гламур» от Ирина ВВ

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Блузка с вырезом-лодочкой №101
Блузка с вырезом-лодочкой №101

Именно так я назвала эту блузу. 

Разобрав свой гардероб  я поняла, что мне не хватает в качестве базы голубой блузы, хотя чаще приходится слышать о необходимости рубашек. Но в рубашках мне не комфортно. Эта модель как раз соответствовала всем моим притязаниям.

Ткань тонкий креп на трикотажной основе, одна сторона матовая, а другая глянцевая, после долгих раздумий все-таки  лицевой решила оставить глянец. Блуза не просвечивает, что мне и надо для работы с большим количеством мужчин.))

Блуза действительно стала для меня базовой.

На фото представлены лишь два варианта. Красные брюки тоже есть в моем фотофоруме, а вот юбка из кружевной ткани сшита в тоже время, что и блуза, модель так же взята из Бурды.

Размер 38.

Комментарии 5
  • TUshka154M
    13 мая 2020 г., 17:05:44
    С красными брючками очень стильный и яркий образ! Мне очень нравятся такие модели с перекрученной вставкой, но мне кажется, что их сложно будет разгладить в этой области. Или нет?
  • Ирина ВВ
    15 мая 2020 г., 07:21:44
    TUshka154M, Спасибо за приятные сердцу слова, рада, что это нравится не только мне. По поводу разглаживания, так тут все просто, ткань мягкая и не особо мнется, я уже два раза стирала, вставку на блузе не разглаживала))
  • TUshka154M
    16 мая 2020 г., 13:35:47
    ИринаВВ, спасибо за ответ! Буду знать, что ткань надо брать мягкую и чтобы не мялась.
  • ElenaBovt
    8 мая 2020 г., 14:16:32
    Всё красиво - и Вы и блузка с брючками! Но так в глаза бросается некорректный бюстгальтер, простите меня ради Бога, но не сказать тоже не могла. Мы женщины и помогать друг другу выглядеть лучше - это правильно, на мой взгляд.
  • Ирина ВВ
    12 мая 2020 г., 09:30:23
    ElenaBovt, да, согласна, просматривая фото я тоже это вижу. Замечание принимаю адекватно, карантин закончится и займусь выбором подходящей модели ))