Вход

Жакет от natalisorel

Сшито по выкройке Burda

По интернету заказала интересную ткань, трикотаж из сетки, на который как бы наклеены кусочки ткани. Долго думала, что бы мне изобразить,наконец решила сшить костюм, юбка простая из двух отрезов на резинке, а жакет по бурде, очень мне выкройка понравилась. Такой замечательный воротник и запах интересный, без пуговиц. Трикотаж растягивается, так что ни каких замочков не надо. Увидела меня в этом костюме маленькая девочка и сказала, что он напоминает наряд "кикиморы из леса", вот так его сейчас и зову. На работе всем понравился, признали его очень оригинальным, необычным.

Комментарии 5
  • natalisorel
    2 мар. 2014 г., 10:39:55
    Спасибо за коменты))) Я этот комплект ношу по отдельности))) Юбка мне нужна для выхода в церковь, я там иногда пою на службах в субботу и воскресенье. Совершенно с вами согласна, что мне идут пастельные тона, я активно их использую. А на счет косметики, то как то так получилось, что пользую её только для вечерних выходов в свет.
  • britanas
    27 февр. 2014 г., 11:56:30
    Посмотрела вашу галерею еще раз - вы чудо как хороши в светлом, а свадебное фото с легким макияжем - классическая красавица!
  • britanas
    27 февр. 2014 г., 11:51:38
    Действительно, ткани многовато, надо будет попробовать сочетать жакет с однотонной юбкой. В нарядах из темных тканей вы смотретесь бледновато - к вашему цветотипу больше подойдут нежные пастельные тона и чистые, не грязные цвета - это вас будет освежать, а не бледнить. Ну или как вариант, пользоваться косметикой, дабы подчеркнуть интересные черты лица.
  • Любушка К"
    27 февр. 2014 г., 11:26:55
    Интересная ткань. Но как то её много... может юбочку покороче?
  • FoxNatali
    27 февр. 2014 г., 08:45:47
    Замечательный комплект! Очень понравилась ткань!