Вход

Замшевый топ-бюстье от Алена Mink

Сшито по выкройке Burda

Эти бюстье были сшиты буквально в последний вечер перед фотосессией. Я заканчивала отшивать последние вещи - бомбер из джерси и юбку-пачку и поняла, что им нужен компаньон.


Бюстье из искусственной замши на хлопковой подкладке, отшитые по всем правилам - с туннельной лентой по каждому шву и под чашками. Долго думала о застежке и остановилась на небольших металлических кнопках.

От косточек под грудью и косточках по бюстье отказалась в пользу комфорта, но их всегда можно поставить, при необходимости.

Вывод - это невероятно крутая вещь и замша идеально подходит под задумку. Маленькая, но симпатичная деталь гардероба, которая может носиться как отдельно - "на выход" с брюками или юбкой, так и в довольно повседневном образе, с офисной блузкой.

Приятный нюанс - все это может отшиваться из лоскута в прямом смысле слова, выпадов от основного изделия, расход минимальный, главное учитывать направление ворса - если он есть, как в замше

 

Комментарии 6
  • Йожка
    21 мая 2023 г., 10:05:17
    Какой крутой образ для фотосессий!
  • Алена Mink
    21 мая 2023 г., 10:26:18
    Йожка, спасибо большое!
  • ТатьянаАлиса
    5 мар. 2023 г., 20:10:19
    Красивая вещь!из замши выглядит благородно,дорого!цвета секси!!
  • Алена Mink
    21 мая 2023 г., 10:24:55
    ТатьянаАлиса, спасибо большое за высокую оценку! Они и правда получились классные, надо будет как-нибудь повторить
  • TatianaZaitseva
    5 мар. 2023 г., 11:09:12
    Вдохновили! Было ясно, что молоденькая барышня может смело демонстрировать бюстье целиком. Однако фиолетовое бюстье для бОльшего размера, даже будучи прикрытым в области талии, акцентирует внимание на роскошной груди. Идеальный баланс добропорядочности и провокации;-) Пошла искать выкройку бюстье/корсажа для плюсиков ;-)
Показать еще (1)