Вход

Замшевый пуловер от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пуловер приталенного силуэта №112
Пуловер приталенного силуэта №112

Здравствуйте, девочки!

В последнее время шью много вещей из замши, уж очень мне она нравится: и в работе и в носке. В начале осени увидела в магазине отрезы ткани, висящие вместе и подходящие друг другу по цвету: серая замша с цветами и замша терракотового оттенка. Сразу влюбилась и  решила шить пуловер и юбку. Обе части комплекта хорошо вписались в мой гардероб и легко сочетаются с другими вещами (например, с серой юбкой, купленной еще тогда, когда не умела шить сама). Фото юбки из этого комплекта пока нет, поэтому выставлю ее потом отдельным постом. 

 В выкройку вносила свои стандартные изменения, шила размер в размер. Молнию в плечевом шве сделала потайной. Вообще, очень понравилась идея с молнией, оказалось, что это невероятно удобно. 

На этом, пожалуй, все. Спасибо за внимание к моей работе! Торговые центры уже одеты в новогодний наряд и настроение чувствуется предпраздничное. Желаю всем вспомнить это ощущение из детства- ожидание самого волшебного праздника, и сохранить это чувство наподольше)))

Комментарии 25
  • Lanawind
    2 янв. 2019 г., 20:06:29
    Таня, очень элегантно! Вот он тот самый пуловерчик! Оранжевый на сером смотрится и приглушённо, и ярко одновременно. Очень мне нравится твой элегантный стиль!
  • Татьяна Яковенко
    2 янв. 2019 г., 21:49:53
    Lanawind, Светочка, спасибо! Мне очень приятно!!)))
  • Ekaterina75
    18 дек. 2018 г., 21:29:46
    Очень элегантный комплект у Вас получился!
  • Татьяна Яковенко
    19 дек. 2018 г., 09:04:37
    Ekaterina75, Екатерина, благодарю Вас, мне очень приятно!
  • tatyana_BLO
    18 дек. 2018 г., 15:09:53
    Прелестный полуверчик, очень нравится. Я не встречала еще такую принтованную замшу, больше однотонная.
Показать еще (20)