Вход

Юбочка нарядная от Fotiniy

Сшито по выкройке Burda

Юбочка была сшита давно (минимум три года назад), а вот одевалась если только раз. Я никак не знала с чем ее комплектовать. Была отшита блузка как в журнале, но не то. А тут я решила пересмотреть свой гардеробчик и вот же нашлась блуза к юбочке (на мой взгляд). И я решила: можно выставить работу.

Выкройка хорошая все село отлично, ткань стрейч.

Комментарии 3
  • AnnK
    19 янв. 2020 г., 19:20:56
    Блузка просится однотонная светло-серая, розовая или белая. Простого кроя, без лишних воланов, рюш, тогда юбка -супер смотреться будет!
  • Fotiniy
    30 дек. 2019 г., 11:23:53
    Спасибо за комментарий . Я как-то с трикотажем не очень дружу , т. к. через него особенно "ярко" выделяются все неровности тела . В связи с этим я подумала , что эта достаточно простая блуза сюда подойдет . Возможно нужна однотонная блуза . Тогда вопрос какого цвета .
  • liseenok
    30 дек. 2019 г., 01:44:10
    Красивая юбка! И Вам идёт, жаль, что так мало носится. Мне нравится, когда карандаш с изюмом. А вот блузка, на мой взгляд, сама по себе хороша, и расцветка Вам к лицу, и вроде бы цвета с юбкой перекликаются, но как-то спорят. Уж простите, если обидела. У меня в голове стойкий стереотип комплектации юбок с трикотажным верхом. Мне даже совет давали на ФФ, что нужно блузку сшить к юбке. В случае с Вашей юбкой мне кажется, что однотонный трикотажный верх будет лучшим вариантом: водолазка, пуловер-лапша... Вся соль в декоративном волане юбки, не надо от него отвлекать внимание. Фасон блузки тоже хорош, но хочется просто цвета без рисунка. Удачи Вам! И не прячьте надолго юбку, Вам в ней здОрово.