Вход

Юбка модель 5А спецвыпуск BURDA Шитье для новичков 2/2002 от Юлия Деканова - редактор сайта

Самая обычная белая юбка! Хотела такую ВСЕГДА! Но сшила её только после появления на старом ФФ белой юбчонки в исполнении Кати (Master-profi).
Повезло СРАЗУ купить ткань – тонкий хлопковый микровельвет с вышивкой. 0,5м при ширине 150см. Усадки при дектировке не дала. После стирки тоже никаких изменений. Ткань покупала в КЗ на Осинке летом 2011 года.
Выбор за моделью не стоял. Это уже третья юбка по этой выкройке. Оч мне нра! И шьётся легко и садится как влитая. Одну юбку показывать как-то было не интересно. Ведь кроме вышивки в ней нет ничего особенного. Образ дополнил удачный топ. Брошь-МАК из бисера. Это ручная работа Елены Марьванна подарок мне на ДР. Оч нра мне эта брошь! Она вот прям МОЯ! Лена оч угадала мой вкус и цветок! Ношу этот красивишный мак с удовольствием! Он идеально подходит к топику на фото!
И босоножки, а точнее цветочки, что их украшают! Это тоже ручная работа, Светланы flowers. Света буквально спасла мои босоножки На одной сломалась пряжка, украшавшая их. Помня Светину тунику с вышитыми цветами я обратилась к ней за МК, чтобы сделать эти цветочки. А Света сама мне связала их в подарок. Причем так, как мне хотелось! Крупный цветочек двойной и поверх него нашит ещё маленький двойной цветочек.
Детали более наглядно, смотрите на дополнительных фото!
Лена, Света, Катя! Девочки! Спасибо ВАМ!!!
Комментарии 15
  • Evathea
    15 нояб. 2012 г., 17:30:25
    Смотрю на фото и белую юбку-то не вижу совсем))) Вижу, что тебе цвет топа очень идет! Юбка красиво сидит.. Цветочек аленький на правой бретели очень симпатичный.. Босоножки действительно эксклюзивные!
  • Валентинат
    17 авг. 2012 г., 06:44:23
    Какие прелестные цветочки! Молодец!
  • Да, Лена! Маки люблю! Ещё тюльпаны, пионы и белые розы всех оттенков! Аля! Спасибо! Доброжелательность на нашем сайте и форуме вовсе не наигранная и не надуманная! И это здорово! Согласна с тобой на счет взаимовыручки! Злата! Цветы от девчонок изЮмительные!
  • stepzlatik
    15 авг. 2012 г., 15:37:14
    Здорово! Очень милый комплект! А цветы от девочек добавили изюминку! Восхищаюсь нашими мастерицами!!! Молодцы, девчонки!!!
  • Элиза
    15 авг. 2012 г., 09:01:30
    Очень мило и по-летнему!
Показать еще (10)