Вход

Юбка-карандаш на работу от Ячменникова Женя

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №128
Юбка №128
Нужно было срочно сшить юбку на работу. Купила ткань костюмную. Грубого переплетения. В коричневатой цветовой гамме. Выкройка простая. Но я намучалась со шлицей. В итоге кое-как сделала. Кожаную ленту не стала делать. Получилась совсем без пояса, просто сверху отстрочила вместе с подкладкой. Вот как-то так. Есть конечно косяки, но это моя первая юбка-карандаш, и в следующий раз думаю ошибок таких не сделаю. Но носить можно. К тому же эта юбка обошлась в 300 р.
Комментарии 4
  • Ячменникова Женя
    29 окт. 2012 г., 18:53:57
    Спасибо за комментарий. Я эту юбку трогать не буду. Доношу на работе. А со следующей конечно исправлю свои ошибки:)))По поводу прямой строчки по низу - возможно, если края подвернуть, так как ткань очень сильно распускается. Планирую в будущем записаться на курсы кройки и шитья.
  • luks-07
    29 окт. 2012 г., 12:12:38
    Женечка, вы молодец, что учитесь шить. И ткань у вас очень интересная. Но я полагаю, что с задней половинкой юбки надо всё же поработать еще: совместить клетки и постараться перешить молнию. По-моему, здесь можно обойтись обычной, не потайной. И подгибку низа можно прострочить прямым швом. Пожалуйста, примите мои слова, как доброе пожелание. Успехов вам!
  • Ячменникова Женя
    29 окт. 2012 г., 08:25:16
    Сшейте тогда комплектик. Осень теплый получится:))))
  • Елена Ленкова
    29 окт. 2012 г., 07:16:44
    Ой, и я себе купила такой ткани, только на жилет...:)