Вход

Юбка из «Модного приговора» от Aline

Сшито по выкройке Burda

Привет всем модницам FF«Burda» !!! Хочу вас прежде всего поблагодарить за душевный прием и теплые слова в мой адрес! Я даже и не ожидала)) Мне было очень-очень приятно! Также мне было приятно, что многие добавили мою идею в избранное, для меня это показатель! :))

Сегодня хочу вам показать комплект который сшила для своей мамочки, демонстрирую на себе)) . Юбка сшита по видео из модного приговора( есть в моем блоге), здесь без выкройки. Подгоняла сразу по фигуре. Блуза сшита по указанной выкройки, из изменений блузы: концы рюши расположила по-другому, дальше от центра; в низу блузы и рукава сделала кулиску и втянула обычную резинку.

Образ дополнила красной помадой и вишневой сумкой в качестве акцента.

Историю создания комплекта можно почитать у меня с блоге. Спасибо за внимания! Всем хорошего настроения!

Комментарии 25
  • Aline
    11 авг. 2014 г., 03:08:55
    Татьяна ( Тать_яна), когда азарт и в руках горит, тогда особенно быстро))) А как по-другому? Как моя мама пойдет без обновки в первый день?))) Татьяна (politu),Ирина ( Майя-Ирина), Мариночка ( Murashka), Дашенька (Darjushka) -девочки большое всем спасибо за внимание! Викуля (ladytory), спасибо что забежала! Рада тебя тоже видеть! Елена ( arvovna), на здоровье!)) рада что понравилась! )) Иришка дорогая ( Kirinka) читаю и думаю кто мне такие романтичные строки пишет( аватарку сменила, не узнала) кто же это может быть как не ты?!! Спасибо дорогая! Улыбаюсь когда вновь перечитываю твои строки! Давай скорее выкладывай свое красивенное платье со свадьбы))
  • Aline
    11 авг. 2014 г., 03:01:59
    Людмила (Людмила18) , maya25, Наталия ( FoxNatali), Светлана (Svetlana P),Елена ( Elena Leo), МиНа7, lady_olya, Светлана Полушина, ol9-l9- девочки , всем огромное спасибо!!! Вера ( EVERA), думаю что хорошо, ведь полоски сбоку вертикальные. Можно попробовать покрутить ткань в магазине подобным образом как на юбке.)) Спасибо за комплимент! Мариночка (MarineSea), воплощай! Вот тебе идейка)) Оленька (OLGA_POLU) воплощай! Будем ждать фотоотчета на фф )) Светлана Гасымова, да носим практически одинаковый, плюс-минус. Спасибо! Я ей передам))) Lina.S, я тоже редко смотрю, в основном смотрю только модные советы за чашечкой чая. Спасибо! nov_j, да мне нравится все необычное. Тем более что такое сочетание сейчас в моде))
  • Darjushka
    9 авг. 2014 г., 20:33:55
    Молодец, Алёна! Интересная юбка! Мама теперь ходит в модной обновке!
  • kirinka_sewing_world
    8 авг. 2014 г., 23:06:37
    Ах! Эти чудные мгновение, когда приходит вдохновение!!! Красивый графичный комплект в сочетании романтичной россыпи горошка и строптивой полоски. Благодаря таланту дочки - Мама самая стильная и красивая!!!
  • Елена arvovna
    8 авг. 2014 г., 22:57:08
    Алена, шикарная юбочка, люблю такие, слямзю идею)))
Показать еще (20)