Вход

Юбка и блузка от nitouche1

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие рукодельницы! Давно ничего не выставляла, и вот решила показать мои недавние обновки: бархатная юбка и блузка из мокрого шелка. Ткань для юбки - бархат с вышивкой, в изначальном варианте он продавался с крэш-эффектом, юбка так и задумывалась, но когда начала дублировать пояс, увидела, что "помятость" очень хорошо разглаживается, обрадовалась, разгладив всю юбку, так, на мой взгляд, бархат и вышивка на нем предстают в наилучшем виде.Низ обработала красной косой бейкой. Юбка на вискозной подкладе красного цвета,сшита она просто: татьянкой, молния в левом шве, в правом - карман. Блузка изготовлена специально для юбки, ушивала в боковых швах., пробовала юбку с цветным верхом, но поняла, что в данном ансамбле юбка должна играть главную роль и взгляд не должен отвлекаться на цветной верх.
Комментарии 28
  • mariya orlova
    29 дек. 2012 г., 11:49:09
    шикарная юбка!!!!!
  • ТатьянаАлиса
    29 дек. 2012 г., 06:49:01
    Очень красиво!!!
  • nitouche1
    27 дек. 2012 г., 09:02:14
    спасибо всем огромное за отзывы! Vi0letta, может Вы и правы на счет блузки, я даже к ней купила воротничок в тон, декорированный бусинами, в другом комплекте она займет свое лидирующее место!
  • Vi0letta
    27 дек. 2012 г., 01:45:26
    Шикарный ансамбль! Юбка, безусловно, роскошна, но и блузка хороша! Вы зря отодвинули ее на второй план, она достойна большего! И носить ее Вы будете чаще, чем юбку, как мне кажется.
  • Evathea
    27 дек. 2012 г., 00:30:06
    Чёрный цвет красиво оттеняет фарфоровый цвет кожи и нежные черты лица.. Юбочка - замечательно солирует в ансамбле, позволяя Вашей блузе своей изысканной простотой подчеркнуть королевское великолепие нижней части дуэта..
Показать еще (23)