Вход

Яркий джемпер из остатков 2-х тканей от Modistcanna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте Мои дорогие!

Спешу поделиться с вами Моей осенней обновкой. Проводя очередную сезонную уборку в гардеробе и меняя лёгкие вещицы на более тёплые вдруг обнаружила, что Мне не хватает ярких красок в гардеробе:((( И было принято решение заглянуть в комод с отрезами тканюшек в поиске чего-то вкусненького...и Хомячёк нашёл такие тканюшки:) -Вкусняшки!!!

За основу взяла яркий отрез мягкой принтованной именной шерсти, кажется Prada или Mio-mio к нему подобрала ткань-компаньон, которым оказался небольшой остаток горчичного джерси. Так так обе ткани плотные, эластичные и держат форму, решено было шить прямое платье или свитшот, джемпер. На платье с рукавом не хватало:(( джерси. Полистав журналы Бурда на сайте , остановилась на проверенной выкройке, по которой сшила минимум 8 вещиц.цельнокроеный рукав или можно использовать джемпер. Конечно сделала небольшие изменения, чтобы не повторяться:) КАЖДАЯ НОВАЯ ВЕЩИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ!

Как же Я была рада, когда ползала по полу и кроила все эти кусочки, собирая как пазл в будущее изделие...Не удержалась и пошла тут-же его шить, благо никто из домочадцев не мешал Мне. Через 4 ч. джемпер был готов. Пока комбинировала с кожаной юбкой, собственного пошива, курткой из фактурного шерстяного трикотажа и джинсами.

А ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ...РЕШАТЬ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ :)
Комментарии 37
  • Люба_Проша
    22 окт. 2015 г., 11:55:24
    Вот это я благополучно пропустила! Анечка, замечательно получилось, какая же ты молодец!
  • Modistcanna
    20 окт. 2015 г., 16:34:14
    ОГО........ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за отзывы...Мы с вами точно не пропадём в период дефицита ;))
  • Irma_bonita
    20 окт. 2015 г., 06:34:59
    Очень красивый осенний образ!!!
  • BVJKJCNM
    19 окт. 2015 г., 21:32:14
    Красивый яркий и гармоничный образ..
  • Apricot
    19 окт. 2015 г., 16:49:20
    Прекрасно! Вы меня вдохновили!
Показать еще (32)