Вход

Яхты не хватает от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

Вот так выглядит платье, сшитое за 4 часа. Очень простая, но вполне женственная модель.

Актуальная в этом сезоне тонкая полоска+аппликации на ткани -очень интересная тряпочка . Лет 5 назад я купила эту ткань именно в комплект к этой шляпе ( и так бывает) , но только этим летом нашлась идея для моего платья(фотосессия все откладывается) ну и из остатков , а остались только кускикаймы, которая шла с двух сторон полотна,было сшито этой ночью платье для дочери. Идея давно крутилась в голове, но звезды сошлись лишь сейчас. Люверсы +тонкий хлопковый канатик дополнили и сделали эту модель не такой уж и простой. Фото сделаны у соседнего дома, но мне кажется, что очень не хватает яхты!))) А вы как считаете?)

Комментарии 7
  • liseenok
    24 июл. 2018 г., 13:16:27
    Чудесный сарафанчик! Ткань и модель (в Вашем случае и модель сарафана, и дочка-модель) нашли друг друга! Шляпка вписалась в эту компанию, как тут и была!
  • Zinaida_K
    24 июл. 2018 г., 12:19:54
    Оксана, какое классное!! Модный и стильный наряд для молоденькой девушки, а шляпа как подходит!! Люверсы у меня есть, покупала себе на топик из 5 номера за 2018 г., но ткань попалась с браком, полоски не совпадают, не буду его шить точно, лучше дочке сошью вот эту прелесть, спасибо за показ и вдохновение!! Я тоже считаю, что яхта будет))
  • Мелания
    23 июл. 2018 г., 21:11:49
    Оксана, я вот тоже так думала, когда фотографировалась в тунике на азовском побережье))) А на самом деле - все и так прекрасно! И даже без яхты дочка - красавица, а платье - прелесть!)
  • Nadj
    23 июл. 2018 г., 20:00:00
    Определенно не хватает)))) Красотень)))))))
  • Elena_ Egorova
    23 июл. 2018 г., 19:52:23
    Оксана, уверена яхта будет! У такой красотки и яхта, и лимузин, и самолет!!! А если серьезно, то очень стильная и интересная вещица получилась!
Показать еще (2)