Вход

Я ее слепила из того,что была) от Akulina91

для народного костюма свекровь попросила сшить рубаху,да не простую,а народную сос-рукав называется кажется.

выдала материал,что было ну и я пыталсь шить из того то было...гардины и лоскуты материи. а вот фартук зелененький(или бирюзовый) шился из платка.фото последнее как раз с выставки,там еще видны мои сапожки с росписью и в комплект зонт. в сапожках хожу  с удовольствием)

Комментарии 4
  • Natalja
    16 окт. 2018 г., 00:00:02
    Очень отдаленно, но мне напомнило Усть-Цилёмскую рубаху-рукава - и ткань, и цвет, и полики, и стойка. Даже какой-никакой позумент. Неожиданно интересно получилось.
  • Akulina91
    29 окт. 2018 г., 13:08:32
    Natalja, спасибо)
  • bychkova1975
    4 окт. 2018 г., 22:37:36
    Из-за шторной ткани рубашка так себе смотрится, а сшито хорошо, задумка видна, я понимаю вас, чего дали - из того и сделали. Сапожки с зонтом здоровские, если еще и носите...то вообще супер. Вот написала комментарий, еще раз присмотрелась к фото со стенда и забираю свои слова назад. Плевать на ткань! С фартуком и украшениями нормально уже.
  • Akulina91
    9 окт. 2018 г., 15:11:40
    bychkova1975, спасибо за комментарий! да,конечно ткань вообще кошмар,даже не на вид,а то что она расслаивалась жутко) сапожки,зонт и еще есть плащ к этому,но фото его не нашла,плащ яркий, не сразу стала носить,так как не придумала нужной застежки(просто перевязала пояском,а в нашем Питере ветер как подует и все в стороны )но этой осень примерила на свадьбу к родственнице, захотелось и пошло поехало) шарфом сверху перемотала и пошла)норм) жаль,в комментарии фото не прикрепить