Вход

XXL от +lena+

Сшито по выкройке Burda

"Непринужденно и в то же время так романтично!" - к описанию в журнале мне хотелось бы добавить "и очень удобно". Пуловер понравился еще в анонсе своим свободным (ну ооооочень свободным кроем). В 36 размере я утонула (38й табличный), решила убрать в боковом шве по выкройке 2 см и перекроила полочку и спинку, после примерки поняла, что в плечах и горловине все не так уж и велико, вся "размашистость" в ширине самого изделия. Сшила швы реглана все же по 36 му размеру и просто убрала в боковых швах (в итоге 8 см). В описании предлагается низ изделия оставить необработанным, я решила подогнуть и прошить двойной иглой.
Ткань: хлопчатобумажный трикотаж, кругловязаное полотно в резинку удалось подобрать точно в тон, пришивала его впервые, очень понравилось.

Результатом очень довольна! Желаю всем успешного и приятного шитья.

Комментарии 17
  • Москвичка Татьяна
    9 авг. 2014 г., 23:16:49
    Леночка, очень стильно. Такая молодая, эффектная!!! Класс!
  • Каторина
    13 июн. 2014 г., 16:19:46
    очень стильно!
  • +lena+
    12 июн. 2014 г., 10:57:45
    Ржавейка, думаю, что из флиса получится очень уютная вещь. Единственное, Бурда предлагает тянущиеся ткани, но выкройкая большая, должно получится. Modistcanna, а почему бы и нет? Хотя однозначно не ответить, все зависит от самого принта и того, что Вам нравится и в чем Вы себя прекрасно чувствуете. У Вас такие красивые работы, думаю Вы найдете «правильный» принт. Трикотаж с мелким рисунком на мой взгляд лучше подходит для этой модели, ведь она большая и крупный принт будет увеличивать размер. Хотя это моё личное мнение, может быть я ошибаюсь.
  • Ржавейка
    12 июн. 2014 г., 04:48:55
    Да уж, вот так посмотришь как у вас хорошо получается и тоже хочется))) Как думаете из флиса получится??
  • Modistcanna
    11 июн. 2014 г., 19:31:55
    стильная трикотажка!!! а как Вы думаете из цветастого трикотажа она будет смотреться:))?
Показать еще (12)