Вход

Блузка «western style " от Пока ты спал я шила

Сшито по выкройке Burda

Блуза идеальна, но Я все же внесла свои коррективы - уменьшила вырез горловины и добавила разрез ( вообще все это лишнее, но мне так захотелось, повторять не советую)). Не смотря на отсутствие вытачек не мешковатая и сидит отлично. Шью еще одну, уже в белом, журнальном, варианте. Таких блуз много не бывает) и под заправку и свободная она очень хороша. + рукава объёмные сейчас очень актуальны. Ткань поплин. 

Комментарии 11
  • iri.khromova
    3 мая 2019 г., 11:33:19
    Шикарный образ, вам очень идёт! Я с анонса номера запала на эту блузку - просто и гениально и вот в вашей реализации в этом убедилась:)
  • Пока ты спал я шила
    5 мая 2019 г., 20:55:39
    Khromova, спасибо) она действительно хороша.
  • olgasolan
    19 февр. 2019 г., 08:26:14
    Обалденная блузка у вас! Разрез спереди добавил изюминки. Я себе тоже шью, из ткани в полоску, потом на очереди - в цветочек! А там и ещё какая-нибудь! Потому что блузка бомбезная, реально подо все, прям сама не ожидала. И выкройка - без всяких заморочек, хотя и не особо такие люблю.
  • Пока ты спал я шила
    21 февр. 2019 г., 12:37:44
    olgasolan, спасибо большое) о, да выкройка простая и гениальная))
  • liseenok
    18 февр. 2019 г., 22:27:35
    Ирина, вот что мне в Вас очень нравится, что Вы не плачетесь, как многие, об отсутствии в журнале сложного кроя, а шьёте то, что предлагают. Плюс классные аксессуары. И у Вас получаются такие вкусные, яркие образы! Мне вот лично всё равно, есть ли на Вашей блузке вытачки, какой уровень сложности у модели, а вот повторить за Вами, думаю, хочется многим.
Показать еще (6)