Вход

Вышитые розы от Lencha

Доброе время суток,"жителям"ФФ!!Вот и я наконец-то решила выложить свои работы.Познакомилась с сайтом в феврале,хотя шью уже давно и всегда брала выкройки из журнала бурда,есть даже любимые номера.Давно я не шила,сначала вышла замуж и переехала из своего родного города в Москву,потом появление ребенка и времени на шитье не хватало...Здесь я и магазинов не знаю или с очень дорогими тканями только встречала.В Новогодние праздники я с ребенком была в родном городе,зашла в свои родные магазины тканей и поняла-Я ХОЧУ ШИТЬ!!! И набрала разных тканей и запустила процесс кройки и шитья))) Теперь о платье)))Зашла я в свой любимый и родной магазин за тканью совсем на другое платье,но увидела эту ткань и поняла,что без нее я не выйду)))Эта ткань напомнила мне о бабушке,о ее полотенцах и скатертях,вышитых крестиком!!!Я посмотрела эта ткань популярная на ФФ. Платье я шила очень долго(а шить у меня получается редко и где-то по полчаса).Выкройку взяла не из бурды,(т.к журналы я только начала покупать,а те,которые есть остались в родном городе ) и очень пожалела,выкройку полностью переделывала.Много раз забрасывала платье,но потом возвращалась,я его одолела!!!!На платье ушло где-то 1.5м.,ткань креп-жоржет,очень приятный к телу..

P.S/ Фотографироваться не люблю,в основном я фотограф,поэтому фотографий мало и нет фото спинки,Позднее может выложу.
Комментарии 13
  • Lesnaya
    16 авг. 2013 г., 08:57:44
    А я вот в Москве пытаюсь найти нечто подобное, но пока безрезультатно ))) Ткань очень красивая! И платье получилось чудесным )
  • Lencha
    11 июн. 2013 г., 17:59:35
    Ткань берите не пожалеете!!!!Приятная,легкая,в обработке трудностей никаких,просто я выкройку выбрала неудачную,вот пришлось повозиться!"))
  • Елена Ленкова
    11 июн. 2013 г., 15:46:23
    Узнаю ткань. Все размышляю - брать/не брать. Наверное, тоже куплю. Красиво в изделии смотрится! Не смотря на все ваши мучения, платье удачное получилось.
  • Lovvy
    11 июн. 2013 г., 05:44:44
    Платье очень впечатляет!!! Хорошо, что Вы его одолели. Теперь не останавливайтесь!!!!
  • еЛена
    11 июн. 2013 г., 00:54:20
    Очень красивое платье!
Показать еще (8)