Вход

Вспомнить все.... от GipsySh

Сшито по выкройке Burda

Я уже сетовала, что описывать пошив по прошествии длительного времени мне довольно сложно: эйфория от процесса прошла, возникавшие при работе сложности и нюансы благополучно забылись и рассказывать «в красках», собственно, получается и нечего... ((

Однако учитывая количество сшитых за последние месяцы, но до сих пор не сфотографированных (и соответственно, не описанных) вещей, мне придётся-таки освоить написание швейных мемуаров «из прошлого» (заодно буду память тренировать )) ).


Эта блузка, к счастью, не потребовала серьезных затрат моей памяти, потому что шилась полностью по описанию, без каких-либо сложностей и затруднений. Единственное, что было для меня слегка мыторно - это большое количество навесных петель и вручную обтянутых пуговиц. Процесс этот несложный, но вот просто не люблю я его ) Однако результат того стоил. 


Правда, сейчас я уже точно не помню, когда у меня появилась эта блузка - осенью или зимой. Но в любом случае, прекрасно вписавшись в офисный гардероб холодного сезона, она оказалась неожиданной находкой и для летнего непринужденного образа, в коем ей и случилось оказаться запечатленной )

Комментарии 2
  • Станечка
    17 авг. 2018 г., 08:03:23
    Люблю читать ваши описания, захватывает!) блузка приятная, рулит-петли - пуговицы - непростая история, всё получилось
  • Leontyeva Elena
    17 авг. 2018 г., 03:56:50
    В вашем исполнении блузка мне очень понравилась!!! В журнале как то не привлекла внимание. Вот теперь глядя на вас и самой хочется такую блузочку!