Вход

Винтажная блузка от Yliay

Сшито по выкройке Burda

  • Всем, кто заглянул, здравствуйте. Как оказалось для меня труднее выложить фото, чем сшить вещь. Отшито уже прилично, но похвалиться не могу, а так хочется услышать мнения БУРДОВИЧАН.
  • Вот появилось, более или менее, приличное фото и решила - надо выставлять. Очень понравилась модель блузки, но захотелось сделать ее приталенной, поэтому на спинке молния и выточки. Из- за этого воротник (который и сподвиг меня на эту модель) пришит вручную. Я это сделала еще и потому, что как выяснилось в процессе примерки, блузка смотрится отлично и без него, и если надоест, можно будет придумать другой вариант комплектации блузки с джинсами. Т е будет как в фильме "Блузка с воротником превращается.....в блузку без воротника" :)На воротник нашила шитье вязаное, посчитала под цвет ткани ооочень уместным.
  • Еще из изменений - рукав Епископ, на него меня вдохновили работы на форуме Александры Майской, спасибо ей за это.
  • Ткань обычный хлопок, дорогую ткань не берусь шить, так как новичок в деле шитья. Но даже со всеми изменениями блузка шилась легко и быстро. Размер брала 40, но без припусков и конечно спинка изменена полностью. На модель из журнала уже не похоже, но судите сами....
Другие работы автора
Комментарии 1
  • Алёнка3
    29 сент. 2017 г., 16:07:50
    Блуза хорошенькая, но где фото спинки и воротничка? Добавьте больше фото, Хочется рассмотреть все поближе.