Вход

Винный рулит)))))) от AnnWolf

Сшито по выкройке Burda

всем привет!!!!
наконец-то удалось найти свободное время для фотографирования своих сшитых вещичек)))оказывается на это нет времени ещё больше,чем на то,чтобы сшить какую-нибудь вещицу)))думаю,многие согласятся))))
Выкройку удлиннила(полочки и спинку) на 10см,до "нормального" размера))))в остальном из изменений-только присборивание плечевого шва(есть на отдельном фото),а то плечи свисали))брюки тоже самосшитые когда-то давно,наверное,когда только во мне проснулся талант к шитью)))т.к. молния,вшитая внизу в штанинах(есть фото) криво-косовшитая))но в сапогах не видно,а посадка у брюк хорошая,ношу до сих пор)))
Юбка с завышенной талией-тоже моё произведение.12/2008,мод.130
Моя машинка категорически отказывается шить двойной илой,поэтому приходится шить параллельно)))вроде бы ровненько вышло)))
Вот кажется и всё,что хотела написать....
Комментарии 5
  • ТатьянаАлиса
    23 мар. 2015 г., 12:38:45
    Хорошо!Учту.Тоже хочу шить!
  • AnnWolf
    18 мар. 2015 г., 20:35:55
    50 см по спинке-это разве нормально????не нагнутьтя ни присесть!! кто шил-поймёт........ может,вы модели путаете,их там две,одна длинней другой...
  • ТатьянаАлиса
    18 мар. 2015 г., 18:17:21
    Красивый пуловер!С юбкой больше понравился комплект(похоже на платье)!А,почему удлинили?(вроде по выйкройке длина в норме или ,мне показалась, даже длинновата).
  • AnnWolf
    15 мар. 2015 г., 18:14:51
    спасибо за совет,учту!!!
  • Tcarapulka
    8 мар. 2015 г., 21:00:10
    Анна, очень понравилась ваша работа. Теперь сомнений нет - буду шить эту модель. А насчет двойной иглы может вам пригодится следующая рекомендация: чтобы при шитье двойной иглой нитки не спутывались, катушки должны крутиться в разные стороны, т.е. одна катушка крутится по часовой стрелке, другая - против часовой.