Вход

Блузка «Вести с полей» от BRUNETKA

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Решила показать блузку, пока осень не наступила)))

Ткань американский хлопок, шила пару лет назад и тогда полоски такой ширины у нас в городе было не найти, только если трикотаж. Нашла на ярмарке мастеров) полоску хотелось расположить именно так, ткани не хватило, пришлось повторно докупать. Столько моего энтузиазма разбилось о полное неудобство этой блузки. Ну не могу я носить такой вырез, не комфортно. Все куда-то ползёт, съезжает, чувствую себя не совсем одетой. Вот вы смотрите на эти фото, а у неё уже другая жизнь и уже не со мной. Дочь просила оставить на то время, когда она вырастет. Я сказала, что когда она вырастет, будет уже другая мода, все другое. Остался приличный кусок ткани, сошью кюлоты наверное дочке, хотя не знаю. Сейчас такая ткань куда не плюнь и в разном качестве. 

Комментарии 6
  • Оксана Георгиевна
    29 авг. 2019 г., 22:19:33
    Вот я всегда с подозрением относилась к этому «кармен» - оказалось не зря. Пришейте бретели и носите - блузка чудесная и Вас украшает!
  • BRUNETKA
    30 авг. 2019 г., 20:21:15
    Оксана, у меня не вниз ползет, а наверх. Руку не поднять)
  • еЛена
    29 авг. 2019 г., 01:04:18
    Красива, даже в неудобстве :)
  • BRUNETKA
    29 авг. 2019 г., 18:28:25
    еЛена, спасибо! Вот и красиво только постоять сфотографироваться)
  • Анастасия Золотая
    28 авг. 2019 г., 15:42:56
    Очаровательные, стильные, клёвые фотографии))) только это можно сказать! Блузка мне нравится, а насчёт комфортности вещей, ведь не поймёшь, пока не сошьёшь:)
Показать еще (1)