Вход

Вдохновение...Family look от sestri4ka

Добрый день дорогие форумчанки! Возьмите меня к себе в сообщество!!! Первый раз выставляю свою работу! Да и шила сама все первый раз!!! полтора месяца назад искала информацию на просторах интернета, и каким-то чудом забрела на этот форум (сейчас и не вспомню что именно искала=)) И так вдохновилась вашими работами...и так мне захотелось самой научиться создавать шедевры!!! В тот же день обзвонила все курсы в городе и записалась на курсы кройки и шитья!!!=) Теперь буду учиться как правильно все делать!
Данную модельку я подсмотрела у девушки с данного форума!!! Тельняшка с маками! И так мне захотелось тоже иметь свою водолазку с маками! Пробежалась помагазинам с тканями и к своему сожалению не нашла ткань "тельняшку"!!! Хотелось очень очень!!! напротив работы у нас есть магазин "охотник". после работы зашла туда и о ЧУДО! там тельняшки невероятных размеров...купила 2 штуки 50 размера (самые маленькие, которые были в наличии! Пришла домой и началось...доче платье кроила сама, повыкройкам с курсов...а вот себе кофточку просто ушила и отрезала имеющуюся тельняшку! И вот получились такие вещички...Маки делала из мягкого фатина и шелкового шнура!!! Прошу строго не судить, т.к первый раз!!!!
Комментарии 11
  • Добро пожаловать! Замечательные фото и работы! Ссылку на работу вдохновительницы добавли в описание :)
  • Татьяна Яковенко
    18 янв. 2016 г., 21:30:44
    Вау! Как интересно получилось! Дебют удался!
  • Veroni
    2 окт. 2015 г., 11:18:07
    Красота! отличная идея! Беру на заметку:)
  • Марина М
    30 сент. 2015 г., 07:45:01
    эта работа Златы многих не оставила равнодушными, тоже хочу такой)
  • sestri4ka
    30 сент. 2015 г., 06:34:34
    Спасибо всем большое, пребольшое!!! Очень рада теплым словам и вступлению в клуб любительниц шитья!!! Надеюсь что буду активной участницей!!! Потому как только здесь и можно вдохновляться!!! Сколько раз покупала журнал BURDA...посмотришь вроде и ничего инстересного, а здесь на форуме так модели преобразуют, что хочется шить и шить!!!!
Показать еще (6)