Вход

Вдогонку уходящему году от lace..jeni

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Это моя первая публикация!

В выкройке почти ничего не меняла, только добавила молнию для красоты, чуть укоротила рукав и чуть удлинила в районе горловины, может потому бейка и торчит, хотя у меня вечные проблемы с горловиной, хорошо,что есть волосы,которые все это безобразие прикрывают, плохо что нет фотоаппарата,потому прошу прошения за качество..

Одела в первый раз на работу и добрый старый советский стол сделал свое дело - 2 зацепки в районе животика, появилась мысль прикрыть все это дело широким кружевом, но что то мне подсказывает что они далеко не последние. Наверное, Корея все таки не лучший производитель неопрена.. Хотя шить этот неопрен одно удовольствие скажу вам я и моя швейная машинка.
Другие работы автора
Комментарии 6
  • lace..jeni
    12 дек. 2015 г., 12:55:42
    Chivachka, спасибо, сама не ожидала, что цвет так подойдет
  • Chivachka
    11 дек. 2015 г., 20:57:43
    Женя, Вам очень идет цвет и фасон, хороший свитшот!
  • lace..jeni
    11 дек. 2015 г., 19:20:44
    aLara Большое спасибо!
  • lace..jeni
    11 дек. 2015 г., 19:18:35
    От Лизок спасибо, ах мне очень не хватает внимания на на моей теперешней роботе, некто меня не щюпает и не рассматривает толком. Были б вы поближе ходила бы к вам на смотрины) Молнию хочется поближе показать, но ты же знаешь - фотоаппарат! может обзаведусь в следующем году!
  • eliza87zm
    10 дек. 2015 г., 22:32:48
    Жанночка, с почином тебя! Искренне радуюсь за твои успехи! Наконец-то я смогу увидеть твои работы на сайте. Тебе действительно идёт такой цвет и фасон. Молния украсила твой свитшот, но так хочется поближе ее рассмотреть. Ты права, неопрен, конечно, не самая качественная ткань (на себе испробовала). Но в защиту этой ткани хочу сказать, что она невероятно красиво смотрится на фигуре, особенно изящной. На работе мой свитшот из неопрена постоянно щупают и спрашивают, что за ткань такая дивная. Жду твоих новых работ!
Показать еще (1)