Вход

В пижамном стиле от Alinus

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с накладными карманами №111
Блузка с накладными карманами №111
Добрый день форумчанки!) Добавила эту модель на конкурс страница 18 :)
Посмотрела сшитые по этой выкройке комплекты - все очень красивые! Наверное, все таки можно сказать, что выкройка удачная! Я шила весь комплект и блузку и брюки расход ткани около 3 м. т.к. брюки очень широкие в одну ширину они не влезли. я их не убавляла шила 36 размер добавила карманы. Кант делала сама т.к. нужного цвета в продаже не нашла - первая работа с кантом- очень захватила даже потом ещё один жакет из льна с кантом сшила)! Ткань порадовала - непрозрачная, не ползет по швам, очень приятная к телу. Блузку носить удобнее в расстегнутом виде без пояса, но и поясок на всякий случай сделала- в цвет канта. Топ тоже шила сама- поняла уже, что это незаменимая вещь в гардеробе! Получилось, что брюки более универсальны т.к. легко комбинируемы с другими вещами носила их с жилеткой, рубашкой, и т.п. Блузка работает только в комплекте)
Р.S. Немного огорчает работа сайта т.к. все загрузги оооочень медленные в отличие от других сайтов (т.е. дело не в компьютере), рекламы вроде стало меньше, в последнее время перед входом на сайт комп требовал пароль подтвердить что я не робот...или это только у меня так?
Комментарии 19
  • kiwi7
    1 мар. 2018 г., 22:01:45
    здравствуйте! костюм - бомба! подскажите, пожалуйста, что за ткань?
  • Alinus
    14 мар. 2018 г., 23:58:24
    Спасибо!) Жатый шелк.
  • LauraLP
    11 янв. 2018 г., 18:40:52
    Класссссссссс
  • Ksenia_Sukhareva
    26 нояб. 2017 г., 11:51:44
    Классный модный костюм, даже в офис с не очень строгим дресскодом можно) и все вместе так стильно смотрится! А не подскажете видео или еще какие ресурсы, с помощью которых можно научиться делать самой кант?
  • Alinus
    28 нояб. 2017 г., 16:17:13
    Ksenia_Sukhareva, Опишу в двух словах: нарезать полоски примерно 4.5-5 см под углом 45, сшить их до нужной длины, вложить в них шнур и наметать (вручную чтобы никуда ткань не ползла) , наметать уже вместе с нужными деталями, прошивать на машинке удобно лапкой для потайной молнии. Если выкройке доверяете,то все получиться с первого раза!
Показать еще (14)