Вход

Угадайте, что это? от Савирина

Хочу похвастаться.Можно? Мастерица я "так себе" -лет 20 с лишним как "начинающая", но теперь у меня есть свое рабочее место- специльно для меня на заказ сделали колонку, в которой прячутся и машинка, и оверлок, и журналы "Бурда", и мешочки с запасами и остатками ткани. Дверца открывается легким нажатием руки, откидывается на предварительно открытую нижнюю дверцу-импровизированную опору и превращается в столик...Только опору надо не забывать подставлять)))А так как шью я не очень часто, то меня устраивает так. Главное-можно быстро все убрать))))
Комментарии 28
  • O_pera
    27 сент. 2014 г., 11:17:35
    Угадала-то я сразу, помню старый выпуск Бурды с похожим шкафчиком для рукоделья. Даже до сих пор храню ксекрокопии страниц, тк журнал был чужим. Так вот вздыхаю и завидую по-белому. У меня такой шкафчик так и не появился. Замечательно, что мастера, которые его делали реализовали ваши планы и пожелания!
  • Савирина
    30 мая 2013 г., 05:03:45
    Спасибо! И я так думаю!
  • Dika
    29 мая 2013 г., 23:59:43
    Какой милый швейный уголок! Всё так аккуратно прячется :) А насчет устойчивости - если надо будет, еще доработаете :)) Шейте чаще и наслаждайтесь комфортом!
  • ole-lukoe
    3 апр. 2013 г., 12:32:22
    симпатично конечно, аккуратненько, но на мой вкус мало места
  • Савирина
    1 апр. 2013 г., 16:40:13
    Спасибо большое за отзывы! Я рада, если кому-то подсказала идею. Понятно, наша конструкция не предел совершенства-может, кто-то еще более интересный вариант придумает. И у меня есть к ней претензии, но, что сделано, то сделано.))))...А теперь хочется комнату-мастерскую))))
Показать еще (23)