Вход

Удобный нужный кардиган в стиле оверсайз от OLGA_1974

Сшито по выкройке Burda

Широкая удобная вещь с удлиненной спинкой и вырезом горловины лодочкой интригует сочетанием материалов: основная часть кофты из трикотажного мягкого уютного полотна, в состав которого входит меринос-85% и мохер-15%
Нижние части цельнокроеных рукавов и горловина выполнены из Итальянской джерси темно-серого цвета.
Необыкновенной мягкости и легкости трикотажное полотно из Италии. Имитация ручной вязки. Синтетики в составе не наблюдается!
Хорошо подойдет под блузу на выпуск. Многослойность это стильно, модно и комфортно.
Оверсайз – что это такое? Одежда в этом стиле не имеет ярко выраженной формы, часто люди в ней выглядят так, будто на них вещи на несколько размеров больше. Создается эффект что человек вовсе надел на себя не свое, и поэтому образ в целом становится мешковатым, чересчур объемным. Но стоит приглядеться, как все эти, на первый взгляд, казалось бы, минусы превращаются в плюсы – и вот перед вами уже не человек в одежде с «барского плеча», а независимый модник.
Невозможно полно описать удобство и всю прелесть вещей в стиле oversize, чтобы все понять, их просто нужно носить. Пользователи такой одежды получают немного расслабленный, неформальный и легкомысленный образ, при этом гарантировано исчезают все дефекты фигуры. Данный стиль одежды сам собой образовался на фоне современного модного мира, откуда невозможно вычеркнуть гранж-направление восьмидесятых годов. Многие гардеробы людей обоих полов наполнены колоритной и красивой одеждой вроде пальто-кокона, окрашенного в пастельные тона или вытянутых свитеров, будто бы недавно взятых из шкафа Курта Кобейна. В рамках стиля oversize не приветствуются общепринятые стандарты подбора одежды по фигуре. Ценители этого стиля с удовольствием отходят от правила соответствия размеров и силуэтов.
Отличная выкройка. За два часа туника и вуаля.
Комментарии 1