Вход

Тургеневская девушка от ealvin

Сшито по выкройке Burda

С момента выхода журнала хотела именно эту блузку, и именно однотонную. Но как обычно на глаза попался отрез ткани в горошек и я решила, что блузка всё-таки будет, но с изменениями под ткань. Задумала сделать её более классической, поэтому выровняла планку и сделала широкие манжеты. Когда пришла в ней первый раз на работу, коллеги сказали, что я в ней похожа на Тургеневскую девушку). В дальнейшем планирую всё-таки сшить ещё одну блузку по этой выкройке, но уже без изменений)
Комментарии 5
  • Серафима_
    17 июн. 2013 г., 01:32:46
    Люблю блузки-рубашки. Просматривая фото невольно подумалось- хм-м, красивая рубашечка. Согласна с коменнтарием crisp, с темными брюками уж совсем мрачно. А брошечка и сережки мне понравились.)
  • ealvin
    7 мая 2013 г., 14:04:25
    Спасибо большое)
  • Таня Гарькавая
    4 мая 2013 г., 22:40:21
    И вправду тургеневская девушка , строгий и романтичный образ , мне очень нравится
  • Юлия
    4 мая 2013 г., 22:24:45
    Мне понравилась блузка, нежно люблю "горошек". Но для молодой девушки слишком темный образ, носите со светлой юбкой или брюками. Или другую прическу, более пышную, чтобы светлого цвета было больше)))) И про аксессуары: серьги/брошь и пояс: сами по себе имеют право быть, но в разных образах. Эти серьги носите с тонким, спокойным ремнем. Этот ремень, например, с серьгами-крупные кольца. Извините, за "лекции";)))
  • byse4ka
    4 мая 2013 г., 22:00:02
    и правда - словно не из нашей эпохи.