Вход

Цветочное... от ОльгаГ

Раскроила без выкройки мешочек...
А ткань (лен-стрейч) сказала: "Не подхожу я под этот фасончик":)
Приталила, 4 вытачки впереди, 2 на спинке....
И вот что вышло...
Фигура у меня нестандартная..:( Верх 48, низ 46... живот всегда был есть и будет, руки полные, ноги худые... талия никакая...
вот и пытаюсь цветочками недостатки скрыть:)
Прическа и макияж не к этому платью...
Как дошила сегодня, так и сфотографировалась сразу без подготовки;)
Комментарии 10
  • turandot
    30 июн. 2013 г., 21:51:44
    Какое красивое и яркое платье! И Вас очень освежает:) Но, Ольга, простите, не могу удержаться: что за ерунда - какие сравнения с красотками?? Вы же сама настоящая красавица, это же невооруженным взглядом видно!! А идеальной фигуры не может существовать в принципе, т.к. у всех свои идеалы. Просто доверьтесь эффекту попутчика и поверьте незаинтересованным в лести посторонним людям;)))
  • Галина63
    13 июн. 2013 г., 15:58:42
    Ольга, полюбите себя. Вы молодая и смпатичная девушка. А платье получилось очень даже хорошее.
  • ОльгаГ
    13 июн. 2013 г., 15:19:36
    Девушки, какие вы все добрые! Спасибо за поддержку!!! Конечно всё познаётся в сравнении... Если себя с красотками с идеальной фигурой сравнивать, то сразу кучу недостатков в себе находишь... А ведь есть женщины 60го размера ходят как павы и любят себя такими, какие они есть... Буду брать с них пример и помнить ваши приятные слова! ;)
  • maristar
    13 июн. 2013 г., 10:32:21
    платье отличное и вам очень идет оно! нет плохих фигур, есть неправильно подобранная одежда, а вот для этого есть индпошив. так держать и дальнейших творческих успехов!
  • YanaYa
    13 июн. 2013 г., 10:26:29
    Ольга.Я в шоке.Откуда у вас такие комплексы по поводу вашей фигуры.Я не вижу полных рук,худых ног и всего выше описанного. Выглядите хорошо,и платье сидит отлично!
Показать еще (5)