Вход

Трикотажная-двухслойная от Оксана Сыса СОК

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех, дорогие форумчанки на новой платформе!!
А, по моему, здесь уже неплохо!)
Решилась на публикацию. Не скажу, что все прошло гладко... Текст описания из Ворда у меня не вставляется (но похоже это только моя проблема, у многих вставляется). Пришлось набирать его повторно тут.(( И всю публикацию сделала заново..)
Зато, теперь легко делать активные ссылки и можно вставлять картинки. (В поле над описанием есть специальные значки для этого).
А вот с добавление тегов сложнее. Не пугайтесь если тег сразу не появился в том поле, где Вы его написали. Надо подождать 30сек и появится предложение - выбрать нужное.
Вот такую теплую трикотажную блузочку сшила к своему зимнему костюму по выкройке из 11-2006. Трикотаж очень тоненький, но шерстяной, поэтому теплый. Но шить пришлось в два слоя, без швов между слоями. Рукава и спинка выкроены зеркально с общим сгибом по низу. У полочек сгиб по линии горловины-запАха по долевой. Сшито почти все на оверлоке. Задний шов воротника стачала единой строчкой у двух половинок, т.е. он внутри слоев.) Ушло у меня два куска по 1.2м. Выкройка хорошая. ЗапАх я продлила до низа. Побоялась, что шов под грудью будет выглядеть неаккуратно..)
Давайте возвращаться к нормальной "жизни"!))
Всем всего только приятного!!

Комментарии 57
  • Оксана Сыса СОК
    4 мар. 2014 г., 21:05:01
    Српасибо, Татьяна! Надеюсь, что пример...)...
  • Uralochka
    3 мар. 2014 г., 19:25:34
    Оксана, наконец то получается добавить комментарии! Красивая дама за кафедрой -пример для подражания многих студенток.
  • Оксана Сыса СОК
    1 мар. 2014 г., 16:33:16
    Катя,Елена,рада,что вам идея двухслойности понравилась ! Оля, а твою по этой выкройке не видела. Не выставляла?
  • еЛена
    1 мар. 2014 г., 16:22:26
    Уютный шик! Сделать двухслойной - отличная идея-находка!
  • O_pera
    1 мар. 2014 г., 12:17:37
    Оксана, про длинную нитку бус я написала, в случае, когда носишь блузку без жакета или когда он всегда расстёгнут. А с твоим костюмом, конечно, этот вариант жемчуга - замечательно.<br /> Кстати , тоже шила по этой выкройке (я сначала её не узнала), не меняя уровень запАха. Обожаю эту блузку.<br />
Показать еще (52)