Вход

Торжественный выход от venussharm

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Топ приталенного силуэта №104
Топ приталенного силуэта №104

Здравствуйте дорогие рукодельницы!

Хочу поделиться своей старой работой, уж очень мне нравиться быть на виду ;)) и возможно кто-то захочет подобный костюм. Сшила я костюм лет пять назад на фотосессию со своими ученицами. Тогда я еще работала преподавателем танцев и изначально создала традицию в нашей группе по окончанию танцевального года устраивать фотосессии, кстати мы и по сей день встречаемся и устраиваем время от времени тематические фотосеты, так, что у меня будет, что вам показать. 

Тема того фотосета была "Звезда Голливуда". Не могу сказать, что у меня получился голливудский образ, но что то есть торжественное в этом образе. В дальнейшем часто одевала на разные мероприятия. Я думаю в гардеробе каждой женщины должен быть вечерний наряд, о котором надо позаботиться заранее.

Сшила я из атласа, состав которого хлопок+вискоза+немного эластана. Ткань красивая, но немного мнется. Выкройку верха я брала из одного журнала (по ней я сшила три платья), на объем груди 92 см и талию 76 см я снимала выкройку 38 размера. Выкройку юбки фасона русалки я взяла из журнала №11/2014 мод.119( платье) разм. 40 на обьем бедер 100. Костюм шился легко и быстро. 

Всем подписчицам творческого настроения и отличного пошива!

Комментарии 2
  • Lila
    18 мар. 2020 г., 18:57:19
    Очень-очень красиво! Просто глаз не оторвать! И наряд, и девушка, и фото - нельзя даже выделить что-то одно. Шикарно!
  • Nadj
    10 янв. 2020 г., 10:56:36
    Очень красиво!!!!!! Как же вам идет это цвет! Костюм заслуживает внимания, странно. что ни одного комментария. И сидит хорошо! Вы молодец!