Вход

Топ и юбка от Izabela izaeva

Сшито по выкройке Burda

Как же прекрасно сначала весь день ничего не делать, а потом ещё весь вечер от этого отдыхать! :-)

Здравствуйте!

Топик. Даже не знаю, что о нём писать.... Шьётся очень просто. Я сшила и убрала в шкаф т. к. ни как не могла/не хотела подбирать с чем его надевать. В этом году всё-таки сшила юбочку с неровным низом.

Интересный спор вышел с подружкой перед посещением Воронцовского дворца. Девушка она очень мобильная и частенько предпочитает спортивный стиль в одежде. Видя, что я надеваю представленный комплект, возмущаясь, но всё же надела довольно-таки милое и удобное платье.
Итог! В течении всего дня красной нитью у нас была тема о том - кто не правильно оделся. По её доводам надо было надеть шорты и футболку, находила одетых так людей, обращала на них моё внимание. Удивительным образом я видела только милых девушек в платьях, и уже на них указывала подружке.

P/S - осталось всего два "отпускных" платья.
Комментарии 25
  • Tatyana-K-L
    7 авг. 2015 г., 10:23:50
    Какая красота !
  • valenti
    5 авг. 2015 г., 07:52:07
    Знакомые места! Тема стиля одежды на отдыхе - это пожалуй отдельная тема! Тут уж как душеньке захочется) Я много лет предпочитала спортивный стиль, в противовес в деловому рабочему гардеробу. А сейчас мне хочется платье и юбок) Я Вас очень понимаю! Комплект прекрасный!!!
  • Gaika3022
    4 авг. 2015 г., 03:04:48
    Классно сказано, "целый день ничего не делать, а вечером еще от этого отдыхать" Очень отпускной наряд , так свежо , красивый вырез на топе, стройные ножки и весь образ замечательный, летний!
  • Izabela izaeva
    3 авг. 2015 г., 09:23:44
    Всем, всем! Спасибо большое ! За одобрение и положительные эмоции!
  • Irma_bonita
    3 авг. 2015 г., 08:44:29
    Татьяна, очаровательный комплект! Как раз для отдыха, я все же думаю, из вас двоих правы были Вы)))
Показать еще (20)