Вход

Топ для коралловой юбки от Olga_Tr

Сшито по выкройке Burda



Добрый день, дельные-рукодельные девушки!

Пару лет назад обольстительный коралловый цвет стал настоящим фаворитом. Он безупречно оттеняет загоревшую кожу, придают ей очень нежный и привлекательный оттенок, в общем, цвет мой, однозначно (сказала я себе и отправилась в магазины на поиски чего-нибудь кораллового).

Вот так и появилась у меня воздушная, изящная коралловая юбка-плиссе, однако сразу же встал вопрос - с чем именно ее носить?

Попробовала с белой блузкой - яркий и запоминающийся образ получился, но скорее даже строгий деловой. Хотелось еще что-то…

В итоге, купила для топа кружево кремового оттенка, фестончатый край пустила по низу, подклад сделала из коралловой сетки (подошла один в один, шила вместе с кружевом, сложив обе детали). Добавила крылышки для игривости, так сказать.

Очень полюбила этот наряд - коралловую юбку и кружевной топ!


Комментарии 12
  • Olga_Tr
    19 нояб. 2014 г., 08:06:43


    Спасибо огромное за ваши отзывы! Все прилично! Но слегка видны очертания белья под цвет топа (тоже кораллового). А я и не против...
  • Lala
    18 нояб. 2014 г., 22:27:18
    Позитивный образ,поднимающий настроение!Мне тоже интересно по поводу просвечивания топа.
  • O_pera
    18 нояб. 2014 г., 21:56:37
    Красивый получился комплект. Великолепный топ! В таком сочетании сетка+ кружево - все прилично по просвечиванию? На фото - да
  • Meledy
    18 нояб. 2014 г., 18:27:27
    Красота какая!Так подняли настроение..словно лето снова пришло..очень здОрово :)
  • Olga_Tr
    18 нояб. 2014 г., 07:56:10
    Спасибо, девушки! Очень приятно!
Показать еще (7)