Вход

Топ а-ля корсаж от vilintina

Долго думала, с чем бы эту юбочку сочетать. И придумала корсаж. Лекало у меня было - я распорола свой прожженный утюгом корсаж и вставила клинья от линии талии. Ткань - коттон пр-ва Германия. 95 % хлопок, 5 % эластан. Держится на резинке, пришитой к верху спинки. Расход ткани - 80 см. Низ - шов вподгибку.
Извините, но сколько ни билась, фото больше загружаться не хочет. Спасибо Касперскому.
Комментарии 14
  • Zolychka
    27 янв. 2013 г., 10:19:05
    мне очень понравился топик,ткань такая веселенькая,и с юбкой смотрится отлично.
  • Светлана Гасымова
    27 янв. 2013 г., 00:50:48
    Топик очень понравился!!!
  • vilintina
    27 янв. 2013 г., 00:39:22
    Спасибо Вам, мне очень приятно! Здорово, что Вы ответили.
  • Teterev
    27 янв. 2013 г., 00:34:19
    Оля, мне очень приятно, что Вы меня услышали, именно то, что я хотела донести. Чувство стиля оно поддается воспитанию, так что лиха беда начало! Да и вообще, не скромничайте! У Вас прекрасные работы, Вы выбираете интересные ткани и качественно шьете. А чтобы удачно комбинировать, нужно пробовать разные варианты. И чтобы "прощупать" границы, нужно, порой, дойти до крайности. Да, и еще, не ошибается тот, кто ничего не делает. Творческих успехов и экспериментов! Буду ждать новых работ!
  • vilintina
    26 янв. 2013 г., 23:55:33
    Спасибо огромное. Меня зовут Оля. Честно Вам скажу, да и Вы сами видите, чувством стиля не обладаю, но хотелось бы. Конечно, я бы никогда не надела летний топ с зимней юбкой из кожзама, тем не менее на форуме засветилась именно так, и в украшениях я тоже полный профан. Эти бусы сегодня нашел в шкафу мой ребенок)))) И конечно же, мамочка тут же их напялила) Знаете, я поняла, в чем моя ошибка. Я, как и многие другие люди здесь, ошибочно думаю, что на этом форуме оценивают лишь отдельно сшитые вещи. Поэтому совмещаю несовместимое, даже не задумываясь о последствиях. А оказывается - и это очень правильно, что здесь обращают внимание на весь образ в целом. Впредь буду стремиться к совершенству)
Показать еще (9)