Вход

ТОП от freda

Сшито по выкройке Burda

И снова всем добрый день! Блузка из шелка. Модель узнаваемая. Ткани было не так много, покупала на обычный топ, но как водится в итоге захотелось чего-то не совсем банального. Шилось легко, правда из-за нехватки ткани обтачки выполнены из остатков шелка бежевого цвета. Длина получилась не такая, как в журнале, чуть короче, поэтому ношу либо в заправку, либо с жакетом, подумываю к этому лету сделать пояс-манжет, но время покажет, пока висит в шкафу....ждет свой час))) Брюки по выкройке 12/2011_111С. Не скажу что в восторге от нее, вроде не так плохо сидят, а все что-то не то, мне хочется их к низу чуток заузить, не знаю, может вы девочки подскажите что не так, и стоит ли переделывать?
Комментарии 48
  • lin_i
    3 мая 2016 г., 16:21:17
    Очень стильный образ! Босоножки, сумка, украшение - всё гармонично и нетривиально! Обязательно сошью этот топ! Брючки тоже понравились, очень хорошо сидят!
  • Elena_Zorya
    3 мая 2016 г., 15:31:50
    Насчет топа - все единодушно согласны, Ваш на все сто- и модель и цвет! А брюки, можно заузить, если хочется, тут прислушивайтесь к своим субъективным ощущениям. Совет по стрелкам, возможно пригодится, если у меня ткань плохо их держит, то по передним половинкам брюк отстрачиваю стрелки на 0,1см.Стрелки существенно меняют силуэт брюк, зачастую в лучшую сторону. Ожерелье и сумка - загляденье!
  • aenural
    1 мая 2016 г., 19:09:00
    Скажите, а какой размер топа Вы шили? На форуме все образцы, отшитые форумчанками, выглядят мешковато по сравнению с Вашим. Ваш просто идеально сидит, на мой взгляд.
  • Настенька
    23 апр. 2016 г., 13:50:57
    Лариса! Ты верна своему цвету! ))) (я голосую за "заузку" брюк! ))
  • freda
    20 апр. 2016 г., 22:38:17
    Девушки все огромное спасибо за советы, за пожелания, и за поддержку!
Показать еще (43)