Вход

Топ от Савирина

Сшито по выкройке Burda

Опять долгострой. Бес попутал шить этот топ. И ткань красивая, и модель эффектная, и у всех девушек на ФФ замечательно все получилось, а у меня-нет. У меня кривые ручки, строчки, глазомер не работает...Мне эта модель не показана-я вообще боялась эти складки застрачивать... Решила дошить-все равно что-то не так. А выставляю -для коллекции и потому, что сегодня на улице встретила девушку в таком топе. Он очень хорошо смотрится! Всем рекомендую-в том числе и себе (но мне-из другой, менее скользкой ткани, однотонной и с девизом "семь раз отмерь" и десять- проверь, все ли ровно)
Комментарии 12
  • Савирина
    1 июл. 2015 г., 22:06:17
    спасибо! я и сама в данном случае "закрою глаза" на недостатки-не переделаю, точно...
  • vasilissa09
    30 июн. 2015 г., 17:37:49
    думаю, вы слишком самокритичны! отличный топ, про недостатки мы никому не скажем))))) Носите с удовольствием!
  • Савирина
    30 июн. 2015 г., 14:25:08
    Спасибо! Татьяна, да, ткань скользкая-я ее сразу на простой фасон определила, но какой точно хочу, не знала, когда покупала...а про эту модель все пишут, что легко шить...теоретически легко))))Но ткань все равно очень нравится... Татьяна, это после рабочего дня)))и дочь мне наконец сказала, что, как и папе, ей меня фоторгафировать надоело...
  • ниТка
    30 июн. 2015 г., 11:17:18
    Ирина, Вы такая грустная на фото! Это из-за того, что недовольны своей работой))). Вы, наверное, перфекционист? Я сама такая)))), часто недовольна, но иногда и нравится, что получилось)))). На фото никаких изъянов нет! Всё просто замечательно!!! Красиво! Носите и радуйтесь!
  • Татуля
    30 июн. 2015 г., 10:20:04
    Очень симпатичный топ. Просто ткань скользкая, вот и пришлось со строчками помучиться. У меня вот точно такая ткань лежит дожидается, задумала блузочку. Боюсь поскользнуться)))))
Показать еще (7)