Вход

топ 4\2014 от Akulina91

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с эффектом запаха №115
хотела этот топ еще с анонса. когда увидела такую ткань(сатин) да еще и такого цвета купила сразу 5 метров. ширина шикарная 220. сшила длинную платье-рубашку,юбку-солнце и такой вот топ, еще и осталось ткани еще на пару юбок или топов) у меня что-то всегда с рукавами...они большие и когда пришиваю выходит фанариком каким то(приходится перешивать иногда,а иногда оставляю,нравится) позже скину фото на мне. кстати очень здорово и без рукавов смотрится! оооочень!думаю как раз и без рукавов на лето сшить)
Комментарии 2
  • Akulina91
    10 июл. 2014 г., 22:00:14
    да,он постельный сатин) но цвет шикарный)я из постельного хлопка шью юбки и топы и платья)оч хорошо,там цветы и не так видно что мятое,а тут получше))
  • Анна GK
    10 июл. 2014 г., 18:24:23
    Очень красивый цвет! попробуйте вшивать рукав в открытую пройму, совместив метки на рукаве с плечевым швом и меткой на полочке и равномерно распределяя и припосаживая ткань между метками. что касается ширины - то такую большую обычно имеют ткани для постельного белья. Но если нравится, то почему бы и не сшить. я шила блузку из ткани для пэчворка - плотный хлопок, похожий на сорочечный.