Вход

Ткань а-ля занавеска и что получилось от Настя Воейкова

Сшито по выкройке Burda

Так про эту ткань сказала моя подруга, когда ее увидела в нераскроенном виде)))
Но я решила несмотря на это все-таки сшить из нее хоть что-то и результатом очень даже довольна.. Блузку сшила на очном курсе от Академии Бурда под руководством Алевтины Борисовны, за что ей огромное спасибо. Ткань-штапель, очень мне эта ткань нравится- и к телу приятная и шить из нее одно удовольствие и цена радует))).
Юбка просто прямая, в пол, с молнией в боковом шве, без выкройки. Ношу и вместе и по отдельности.
Из изменений-увеличивала пройму, но у меня это всегда с блузками от Бурды, накачанные плечи и руки из-за профессионального спортивного прошлого видимо дают себя знать, и опускала талию на пару сантиметров, думаю, что и еще можно было бы опустить. А так выкройка очень даже хорошая, а для обладательниц не большой груди (как у меня)) просто отличная, поскольку из-за драпировочки на груди свое собственное "бохатство" визуально увеличивается))).
Так что ткань "а-ля занавеска" оказалась очень симпатичной и в готовом виде вроде как на занавеску и не похожа))). Ну мне так кажется... С удовольствием выслушаю ваши мнения, а то все-таки какой-то червячок сомнения меня где-то гложет...

Комментарии 5
  • Настя Воейкова
    12 сент. 2016 г., 14:17:44
    Девочки, спасибо большое!
  • swetlana123
    12 сент. 2016 г., 10:00:55
    Мне нравится. Очень красивый костюмчик. Похоже, скорее, на цветущий сад. Носите и не переживайте. Еще раз повторюсь: очень нравится.
  • Mineki
    11 сент. 2016 г., 17:51:50
    очень красиво получилось!
  • lin_i
    11 сент. 2016 г., 17:36:25
    Нарядный костюмчик получился! Завидую, что посетили занятия Академии))).
  • Olivikki
    11 сент. 2016 г., 15:50:45
    Настя, умничка! Краски тёплой осени. Красота!