Вход

Терракотовые бутоны в сумерках от Anna_Vladimirovna

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем посетительницам сайта! Поскольку погода прохладная, захотелось сегодня поделиться с вами чем-то теплым.

Этот комплект выполнен из шерсти: блуза-из тонкой плательной от Valentino, юбка-из костюмной от Elisabetta Franchi. Я, как и в других работах с этой фотосессии, делала ставку на цвет и принт, а не на сложность моделей. Обе ткани шились и утюжились очень хорошо, за что я и люблю шерсть. Прибавки обработаны косой бейкой. Юбка-четверть солнца, с потайной застежкой-молнией в заднем шве, на подкладе из вискозы.

Многие уже заметили, что  в основном я выбираю цветочные принты, преимущественно с розами. Ну вот такая у меня любовь к розам, ничего не могу с собой поделать, а если вижу еще и интересное цветовое сочетание, то этой ткани быть в моей коллекции!

Всем желаю хорошего настроения и скорейшего потепления!

Комментарии 8
  • Vonderpet
    9 июн. 2018 г., 09:23:03
    Такой благородный образ! Очень красиво. Вы в этом дуэте очень похожи на Кейт Мидлтон))))
  • Anna_Vladimirovna
    13 июн. 2018 г., 11:39:43
    Vonderpet, спасибо большое, я уже не в первый раз читаю такое сравнение)
  • liseenok
    8 июн. 2018 г., 21:10:40
    Анна, с таким чудесным шерстяным дуэтом никакие похолодания не страшны! Юбка подкупает своим цветом, а блуза роскошным цветением.
  • Anna_Vladimirovna
    8 июн. 2018 г., 22:44:51
    liseenok, благодарю! Именно поэтому я и выбрала эти Ткани)
  • Svetlana vasilyeva
    8 июн. 2018 г., 13:17:48
    Очень все красиво! Вы такая изящная и волшебная в этих розах, что смотреть Ваши фотографии с нарядами одно удовольствие!
Показать еще (3)