Вход

Sweatshirtы рулят!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!)))

Насмотревшись на красивущие пуловеры форумчанок, решила и свой показать)
Sweatshirt...это модное название меня сразу привлекло и, в очередной раз, выбирая выкройку для кофтейки, решила, что будет именно ОН!)))
Плотный трикотаж привлек меня своей изысканной гаммой и рисунком - помесью нежного натюрморта с жесткой геометрией линий...так еще и удачно разместился у меня на горлышке))). Брала метраж 1,6, прибавила длину 5 см, коротковат мне он показался, манжеты немного Уже, чем в оригинале. Шила полностью на оверлове. Получилась простая, но очень нужная вещь в гардеробе! Нехватка таких вещей и сподвигнула на розыск такого трикотажика, так еще свитерок оказалось нарядным).
Шерстяные брючки -11/2009_122.

Всем отличного настроения и уютных пошивушек!))))

Комментарии 40
  • Zoloto Inkof
    8 окт. 2014 г., 14:37:10
    Девушки, дорогие, спасибо ВСЕМ ВАМ за море теплых слов в таких замечательных отзывах! Зачитываюсь! Аlnatal, не помню как оп журналу, но у меня горловина обработана простой обтачкой (фото добавила) правда из другой ткани, так как не хватило основной. Вообще, я трикотаж на распошивалке обрабатываю, просто тут горловина по ширине была идеальной в размере, что не требывалось растяжимости при одевании, по этому зафиксировала обтачкой...На сколько я помню в журнале то же так. Только молнии я не стала делать, бы то бы аляписто)
  • MissCouturière
    8 окт. 2014 г., 12:53:12
    Удачный рулевой получился! Красивый, удобный, многофункциональный, вам идет. Я на днях по этой же выкройке сшила свит.
  • alnatal
    8 окт. 2014 г., 10:31:32
    Инна, очень красивый свитшот! Глаз не оторвать! Скажите, пожалуйста, как у Вас обработана горловина? Как в журнале? Спасибо.
  • Tatyana-K-L
    8 окт. 2014 г., 06:26:09
    Стильная, красивая вещичка!Красота!
  • Rajka
    7 окт. 2014 г., 23:41:43
    Инна, отличный свитшот получился! И расцветка цветочная Вам очень к лицу!
Показать еще (35)