Вход

Свитшот Пвлово-Посадский от MissCherry

Сшито по выкройке Burda

С весной всех, девочки!

Все уже поголовно на ФФ отшили свитшоты, вот и я присоединяюсь)
Этот свитшот/пуловер как всегда вышел случайно) Ткань - плотный трикотаж (хлопок+вискоза+эластан) была куплена на платье. Но она так удачно сочеталась с лоскутом, что я не устояла, чтобы не сшить чего-нибудь на весну нескучного вроде всех тех свитеров, что есть в массмаркете. Все шьют в основном из неопрена или еще каких-то непонятных тканей, но я люблю, чтобы как можно натуральней))).
Выкройку немного уменьшила и изменила форму горловины в соответствии с узором.
В процессе пошива я много раз сомневалась в разумности всей этой затеи, потом свитшот висел пару дней на манекене, но когда выдалась возможность пофотографироваться, все сомнения мои развеялись, я нашла массу идей для комбинирования в своем гардеробе. Классно с джинсами, очень хорошо с юбочками.
Если честно, я не самый большой фанат комбинирования подобных вещей со спортивной обувью, хоть это и является актуальной тенденцией, но мне очень понравилось, как смотрится эта вещь с моими беговыми кроссами. Конечно, их клубничный яркий цвет здесь сыграл решающую роль)
Кстати, хорошая новость! Я поступила! Про это тут
Больше подробностей по обработке у меня в блоге

Комментарии 16
  • MissCherry
    29 мар. 2015 г., 22:13:19
    Спасибо за поздравления! Они меня очень воодушевляют! Уже не терпится начать учебу!
  • Kenga76
    29 мар. 2015 г., 11:46:12
    Наденька, поздравляю с поступлением. Пусть удача сопутствует Вам всегда. Свитшот получился очень милый.
  • Vi0letta
    27 мар. 2015 г., 12:38:57
    Очень красиво и задорно. С кроссовками смотрится даже лучше, чем с каблуками, не так нарочито. И с важным событием вас. Это круто! Вперед за мечтой и творчеством!
  • RushaRusha
    26 мар. 2015 г., 06:37:06
    Супер идея!!!
  • MissCherry
    25 мар. 2015 г., 18:44:06
    Спасибо, девочки! Работать с дозировкой ППП очень интересно) На самом деле свитшот - это продолжение))) увидев мое то самое платье, сестра вся извелась, я в тайне от нее тссссссс))))) сшила ей с элементами другого платка, а то, что осталось, пошло на свитшот))) платье отправила ей посылкой в Россию, так что как дойдет и будет отфотографировано, тоже появится на фф. Она об этом ничего не знает пока, надеюсь не зайдет сюда и не расколет меня)))
Показать еще (11)