Вход

Пуловер на скорую руку от Anna_Tsi

Дело было так: увидела на koffkathecat размахаечку в 2014-м, которая мне очень понравилась, купила ткань (основа вискоза, вязаная, но не тянется особо, а верх вот пушистость), хотя, как позже выяснилось, у Вики была тоненькая, где были мои глаза?... Зато цвет приглушённо-ягодный был прекрасен. Но руки не дошли. А через год пошла на курс фотопозирования, и нужен был образ с длинной юбкой и объемным свитером, а у меня ни одного!
Зато есть свитшот из befree, уютный и милый (два последних фото). Пересняла с него детали, резночки манжет и горловины проигнорировала, поэтому рукавчики покороче, а декольте более свободное получилось. Разрезы в смещённых боковых швах тоже делать не стала. В общем-то, один вечер у меня на него ушёл. Муж был в шоке - как можно так быстро наваять новую вещь! Я, впрочем, тоже, т.к. не шила с 2012го... и еще на 7 месяцев это дело тогда забросила.
В итоге, он поучаствовал в двух съемках - с юбкой (там тема потерявшихся, не хочется грустные фото выкладывать) и в прыжках на занятии "динамика". В очках - это я просто в магазине)
Ношу часто, обычно, с узкими джинсами с высокой талией. Шился легко, хотя я боялась, что весь этот ворс в машинку зажуёт. А самое прикольное - совершенно не видно швов в текстуре ткани, что позволило мне не слишком придираться к качеству пошива и закончить дело быстро)
Комментарии 8
  • Krasita
    11 сент. 2016 г., 06:44:48
    Фото супер!!!
  • Lionessa
    8 сент. 2016 г., 09:15:44
    Классный пушистик!Вам хорошо)
  • lin_i
    8 сент. 2016 г., 06:59:41
    Фото в динамике ну просто зацепили! Классно! Пуловер именно в таком образе смотрится наиболее выигрышно, хотя этот лук вероятно не для повседневной носки. С юбкой в пол тоже очень стильно!
  • OliMioli
    6 сент. 2016 г., 19:26:41
    крутая Вы швеечка! всё очень вроде бы и просто и в стиле!
  • Anna_Tsi
    6 сент. 2016 г., 20:37:12
    ой, спасибо! ) Я к этому и стремлюсь, но часто усложняю модели. А тут, к счастью, не было на это времени :D
Показать еще (3)