Вход

Спать? Нет, гулять! от Netysya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с накладными карманами №111
Блузка с накладными карманами №111
Доброго дня форумчанам! Наконец-то я нашла время сфотографировать свой пижамный костюм, выполненный по выкройкам из журнала за январь. Еще за некоторое время до покупки журнала на распродаже в своем любимом магазине приобрела этот шифон-спандекс (практически непрозрачный), но шить долго не решалась т.к. была уверена что у меня всего 2 м. Но в конце концов собралась сшить блузу, а штаны, если останется ткань, возможно сделаю укороченные, если нет, возьму однотонный, но оказалось что ткани у меня 3.5 м, и ее не то чтобы не хватило, остался еще приличный кусочек. На тот момент я брала много ткани и просто забыла в каком количестве. Как и на оригинале я все швы отделала кантом, шифон оказался капризный, даже тонкие иголки оставляли затяжки, самая проблема была в том, что я не могла подобрать нитки для обработки и отстрочки, с изнанки он белый, а для отстрочки синие вообще не подошли, пришлось брать голубые, хотя читала что по правилам надо отстрачивать самым темным цветом. Очень понравилось сочетание ткани с оранжевым кантиком! Пояс брюк на тройной резинке. Пока костюм еще не обновила, жарковато, да и не знаю куда его одевать, народ в большинстве диковатый, парни считают что лучшая и самая модная одежда для девушки-джинсы скинни и майка в облипку , либо же платье футляр стрейч , обтягивающее все "телеса"))), в принципе так все девушки и одеваются(. Ну может к осени и рискну его одеть, но пока фото только такое)))Спасибо за просмотр и посещение моей страницы! Очень буду рада прочитать ваши комментарии относительно моего наряда!
Комментарии 72
  • AnFlame
    14 сент. 2017 г., 12:30:38
    Очень классный костюм! Думаю, иногда стоит одеваться самой для себя)) Когда я сшила кюлоты и свободный блузон, муж сказал "ну хорошо... ну я к такому не привык" ))) Как и всем мужчинам, нравится, чтоб было обтягивающе)) Поэтому ношу без него в свое удовольствие ))) Костюм крутой!!!
  • Kuznetsova_ME
    31 июл. 2017 г., 13:09:58
    Супер костюм! Все со вкусом) Я тоже сшила такие брюки) Согласна, что мнения неоднозначные, на улице не привыкли к высокой моде) А я считаю, что надо быть смелыми!))
  • SBiligma
    29 июл. 2017 г., 04:53:06
    Добрый день! Шикарно! Костюм супер! Сидит отлично. Думаю его надо "выгуливать", а люди пусть завидуют.
  • Netysya
    29 июл. 2017 г., 07:18:28
    Спасибо большое Вам!
  • Katrya
    26 июл. 2017 г., 18:02:18
    Бомбический наряд для супер модницы!
Показать еще (67)