Вход

Солнечная юбка от Agnia

Так получилось, что декабрь был плодотворным месяцем в творческом плане. Особенно он был "богат" на появление у меня новых юбок. Представляю вам свое новое изделие, которое я называю - солнечная юбка.
Зимой мне катастрофически не хватает солнца. Его отсутствие придает окружающей обстановке уныние. В эти серые дни у меня возникла идея сшить яркую и задорную юбку, которая будет дарить хорошее настроение и напоминать о солнце и лете. Я купила желтую джинсовую ткань. Она плотная, хорошо держащая форму. Для юбки был выбран простой фасон. Изначально я хотела сделать одну глубокую встречную складку (как и положено по выкройке этой модели) на переднем полотнище, но она смотрелась громоздко, и я остановилась на четырех симметричных складках.
К юбке хорошо подошла белая рубашка, которую я обновила: заменила пуговицы и пришила железные декоративные штучки к воротнику. Они на фото. Очень удобная тесьма, к которой прозрачными нитками пришиты железки разного калибра. Можно отрезать, подогнуть прозрачную сетку и пришить к чему угодно. В таком варианте я комбинирую юбку со светлыми замшевыми сапогами. Этот образ не до конца продуман мной, я пока в процессе.
Так же, решилась одеть юбку с топом с актуальным рисунком Сова. В этот образ я добавила сапоги, колготки и пояс контрастного сине-зеленого цвета.
Юбка - Burda 11/2012#126
Комментарии 46
Показать еще (41)